Болезни, лекарства

Что делать в такой ситуации?

Постоянные головные боли. Апатия. Ничего не хочется. Мозг отказывается думать. Растерянность. Не желание ни с кем общаться. Все против меня. Могу в любой момент заплакать, и речь такая же будет жалкая. Мучает бессонница. Даже днём не могу уснуть. Из-за это часто случаются конфузы (стыдные ситуации). На меня может наорать препод. Например как сегодня. На меня наорали, довели до слез. Я вышла поплакала. Собрала вещи и ушла. Убивают взгляды, удивление одногруппников. Стыдно мне. Что сделать? Я не могу думать постоянно хочется спать. А уснуть не могу ни днём, не ночью. А если так получится что усну, то снится тупой сон. Когда просыпаюсь голова очень сильно болит. Полная апатия ко всему. Не могу ответить на элементарные вопросы. Так как память и внимание у меня нет. Может развивается какое то заболевание? Что делать с учебой? Понимаю что нужно закончить. Повторно не хочу поступать при таком здоровье.
У Вашей депрессии есть или была какая то причина)))
Паснова Елена
Лучший ответ
я бы не шутил с головой.. и обратился бы ко врачу
Нужен отдых и общение с позитивными людьми, которые любят жизнь!
Антон Левашев
Это называется лень махровая, чтобы чего-то достичь в жизни себя нужно ЗАСТАВЛЯТЬ участвовать в своей жизни. Попробуйте! От головных болей смерьте давление.
Dilmurod Abdukarimov
Всё поправимо. Время-
Лечит.
обратиться на приём к врачу)) не сидеть постоянно в интернете, гулять побольше на свежем воздухе-в парке, сквере, на солнце)) заниматься спортом-в тренажерном зале, например, или в бассейне, +витамины+хорошо питаться (фрукты-овощи, мясо, рыба...), фильмы и книги смотреть только позитивные)) спать с 10 вечера по 8 часов в день))) если с учебой тяжело-возьмите академку)))
Татьяна Кудлай
Если у тебя головные боли то идти тебе надо к неврологу а не к психиатру
вообщем сходи к неврологу на прием
V@lentin@ S@g@l@kov@
на ночь: мелатонин + 5-HTP (Окситриптан) + инозитол

днём:
тианин
+
Релора (Relora)

lifebio.wiki/инозитол
lifebio.wiki/5-гидрокситриптофан
lifebio.wiki/мелатонин
lifebio.wiki/теанин

через пару недель станет лучше
Kortes
В дурку надо обратиться - они полечат.
Aruna .
для начала нужно наладить сон, попробуйте выпить успокаивающих травяных настоев, или проведите весь день на свежем воздухе с доп. физ нагрузкой... например с купанием в реке (если плавать умеете)... усталость возьмет свое... уснете... дальше надо соблюдать режим сна и отдыха: ложитесь спать и вставайте всегда в одно и то же время... запишитесь на фитнесс или йогу (последняя тоже очень помогает расслабиться)...
с нормальным сном и физической нагрузкой появится больше сил и энергии. К психотерапевту, только если это не поможет... и как выше писали - к вменяемому... и лучше не в государственную клинику (во избежание проблем в дальнейшем).
Анна Болдашева
Лечить причину- нарушения сна. Через 7 д. без сна можно и в дурку попасть.
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: гипертония, бессонница, депрессия, апатия, истощение нервной системы, ранний климакс, анорексия, истерия, астения, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание, энурез .. Пишите мне в одноклассники или контакт. Консультации бесплатно. С уважением, врач-гипнолог.
Антон Герман
Бог вас испытывает. И вам нужно достойно преодолеть сегодняшнее затруднение.
Потом пойдёт белая полоса.
От головной боли попробуйте черный хлеб с горчицей.
И делайте гимнастику.
Необходимо обратиться к неврологу и психотерапевту. Данная ситуация излечима. Но не самолечением и не народными средствами. Удачи!
уж не беременна ли вы.
Юлия Ан
Обратись к неврологу, психотерапевту или в крайнем случае-к психиатру.
Что делать? Взять себя в руки, начать активно решать свою проблему. В этом вам поможет гипноз. Поищите в интернете сайт Исы Багирова, там вы сможете узнать об этом по подробнее и записаться на консультацию
если такое каждый день то отдых не поможет сделайте мрт головного мозга
Максим Темный
У вас Тревожное Расстройство
гормоны шалят - анализы сдайте, и на прием для начала к терапевту
Вам стоит пообщаться с психиатром или кем-то из этой области, возможно невропотолог. Обращайтесь к частнику или по отзывам. Скорее всего он поможет найти как психологическую причину, так и устранить данные проблемы успокоительными.
В любом случае не оттягивайте и идите к специалисту.
обратитесь к нервопотологу и психотерапевту
к психологу топой - это лучшее решение.
выпей валерьянки перед сном. может выспишся нормально и все пройдет
Anna Li
Полно неправильных ответов и тупых советов.
Это обычная депрессия, и нарушения сна. Попробуй переключиться, настроить биологический график сна, и все будет хорошо !
Удачи
Сделайте МРТ шейных позвонков на предмет защемления. Из простого - попросите врача назначить вам ноотропный препарат, старайтесь получать как можно больше кислорода, добавьте легкую физическую нагрузку и строгий рапорядок дня - подъем, отбой, питание, спорт, прогулки - все строго по графику. Будьте здоровы.
Головная боль это скорее всего следствие хронического недосыпа, помимо того вероятно что это небольшая депрессия, хроническая усталость, думаю что ничего ужасного, не вздумайте обращаться в "дурку". Вам нужно сходить к хорошему психотерапевту и неврологу. Провести несколько исследований, сделать ээг головного мозга, посетить терапевта что б исключить другие патологии, терапевт направит сдать полный анализ крови, думаю порядок такой 1 терапевт и направление на кровь 2 институт неврологии с их исследованием головного мозга (для исключения прочих проблем) 3 психотерапевт который изучит все эти исследования проведёт беседу и как вариант предложит варианты лечения. Лучше перебдеть чем недобдеть - обращайтесь к платным специалистам с хорошей репутацией, если есть возможность по знакомству, не идите к кому попало, часто городские врачи нивелируют ситуацию и не пытаются вникнуть, часто просто отмахиваются и предлагают попить таблетки . Без особой проблемы не обращайтесь в психоневрологический диспансер, один визит туда и тем более несколько (такие проблемы часто решаются систематическими посещениями ) может обратиться для вас проблемой : сложности с получением загранпаспорт паспорта, трудоустройством и прочими вещами. Ещё один момент: ни один врач не имеет права госпитализировать вас и заставлять пить лекарства без вашего согласия, если вас принуждают подписывать бумаги, сначала узнайте и внимательно перечитайте предложенный на подпись документ. Будьте бдительны. Я уверена у вас все хорошо, нужны просто небольшие безболезненные исследования и общение с компетентными вменяемыми врачами. Не экономьте на здоровье. Желаю удачи, все у Вас наладится. Не расстраивайтесь .
На случай, если невролог и психиатр будут бессильны. Сдай анализы на различные инфекции, бактерии и прочее. Скорее всего ты обнаружишь именно то, что угнетает твою нервную систему (даже плохо вылеченные зубы могут сильно угнетать её). В таком случае нужно будет пропить курс антибиотиков, и ты увидишь, как у тебя начнется нормальная жизнь.
Я думаю, что тебе стоит найти хорошего друга или даже парня. была такая же ситуция, но выбраться помогла девушка, с которой познакомились тут
https:// linkyou.ru/
У меня было такое в августе! Полная аппатия, плаксивость, головные боли и т. д.
Я вообще пластом лежала...
Делала МРТ мозга и сосудов головы. Ничего не нашли. Думала расстройство психики... либо болею чем опасным. В общем, сходила на приём в невропатологу. Мы с ним во всём разобрались... (не буду описывать именно свою историю).
Ну для начала я бы порекомендовала Афобазол. Пропить 3 р. в день на протяжении месяца. Обязательно! Он меня вытащил с такого состояния... Ну а далее, если со здоровьем проблемы, то тоже пройдёте лечение по назначению врача. Здоровья Вам!
Сходите к психотерапевту, вместе вы сможете выяснить причину вашего нынешнего состоянии
вы что смысл жизни потеряли?