Болезни, лекарства
Скажите что нужно съесть или выпить перед тем как идти новый год отмечать? Чтобы быстро не пьянеть?
Конечно масло. Кусок потоньше, слой побольше.
Джигурда по телеку сказал 50 грамм масла\ можно нашатырки\ лимона\
бутерброд с маслом .. Масло пленку образует, алкоголь меньше впитывается.
масло можно, но с маслом будет следующее: вы будете пить и не пьянеть, но русский человек так устроен, что не может остановится, в благородном деле испития спиртного, вы будете принимать все больше и больше водки, упаси господи мешать, и вот когда вся выпитая водка прорвет "маслянную" блокаду, вот тут вы сразу "с копыт", без переходного состояния полупьяного состояния.
Выпейте 2 стол ложки раст масла или кусочек сливочного масла и достаточно- не опьянеете.
Так нужно просто меньше пить или через раз.
за час-полтора до основного застолья выпить рюмку спиртного, чтоб организм успел подготовится.
ну и за столом после первой хорошо закусить.
масло не стоит, это ещё один удар по печени, лучше баночку сметаны, грамм 200. Счастливо встретить Новый год!!!
масла кусок
Выпей стопку водки до основной пьянки, заедай квашенной капустой и картошкой и все пучком пройдет
масло, сырое яйцо. В общем что-то обволакивающее слизистую желудка,
ПРОСТО ПЛОТНО ПОКУШАТЬ! и расторопша!
мож нахаваться угля или белок из яйца выпить
периодически съедать дольку лимона... вообще как огурчик будешь!
Ложку сливочного масла прими перед употреблением алкоголя. И после алкголя перед сном поллитра кефира и болеть от алкголя не будешь особенно если курить не будешь. Курение очень сильно усиливает негативный ээфект похмелья
Как раз нужно ЧТО-ТО съесть, вернее, побольше покушать
1 таблетка активированного угля на 10 кг веса -запить водой и наслаждайся праздником !!!С Новым годом!
Что-нибудь молочное