я вам сочувствую :'(
а зачем достали? наверно прожевать не смогли :D
Болезни, лекарства
Нужна помощь! У меня около получаса в анальном отверстии пробыло инородное тело (кусочек огурца). Теперь я чуствую...
Это называется-шило в попе. Лечится радикально только ремнем, лучше с пряжкой или крапивный массаж по тому же месту. Количество процедур зависит от степени испорченности пациента.
Вчера был вопрос о новогодней поломке члена мужа а сегодня заменила огурцом - наверняка озабоченнаясекс нимфоманка не знающая чем привлечь к себе внимание куда смотрит администрация блога ответы...
Утехи этой Новогодней ночи запомнятся хроническим геморроем.
Деточка! зачем же ты его туда засунула?
Аааааааааааааааааааааааааааа, жжёшь))))))) ) Наверно маринованый или солёный был????
Канешна, нармальна! Так и должно быть. Не бойся, хорошо пукни.
Нет ненормально. Это от непривычки. Смажте интимным кремом, повторите, понравицца.
огурцы нужно выбирать не китайских фермеров, а у бабусечек покупать.... а вообще они не для этого предназначены... везде рекомендуется соблюдать инструкции, есть спец. взрослые магазины, Вам туда зайти нужно было....
О!!!! да!!!! нужно членом обработать, и все бедет ок
Я не могу! XD Я ща уписаюсь!! ! Вы че все перепили в нг? ? У одной дождик в попе, у другой огурец?? ? Завязывайте...
А, стесняюсь спросить, огурец там был с какой целью? Если добавить ощущений, то вы их, по ходу, получили. А теперь намажте это место чем-то вроде "спасателя" или "Боро плюса".Чего ради огурец? Удачи. И еще поежде чем проводить эксперементы не пейте.
огурец жалко....
Антонина Викторовна, что с Вами? То вы самоубийство за городом совершаете (судя по теперешнему посту все нормально), то огурцы пихаете куда не попадя. Срочно возвращайтесь оттуда к людям!
нет, это не нормально, в скором времени обратитесь к врачу. Врачи работают.