Болезни, лекарства

Очень личный вопрос. При хождении "по большому" кровоточит анальное отверстие, и как сказать.. больно. ЧТО ЭТО?

M@rishk@ Shemchenko
Купи мазь Флеминга и чтобы не болело свечи с анестезином, можно с красавкой. после опорожнения кишечника это место как следует помыть и нанести эту мазь на тампончик, вставить так, чтобы даже немного внутрь вошло, а свечку на ночь.. Из народных средств-на ночь сделать свечку из картофеля и вставить.
Делать зарядку втягивая и отпуская анус. Но это дело не шутейное, надо к практологу, а если такого врача нет .то к хирургу.
Маджид Хаджу
Лучший ответ
Дюфалак унутрь и свечи Релиф
Ержан Касымов
Это анальные трещины, нужно их лечить, Если эту болезнь запустить, то она приводит к очень печальным последствиям....
Надо сходить к врачу-практологу, похоже на геморрой
Дмитрий Маер
геморрой!! (((обязательно и скорей ко врачу!...
Свечи"Олестезин"(содержат облепиховое масло и обезболивающий компанент). А доктора всё же лучше посетить
Геморой.
Галина Жоха
геморрой или трещина анальная Пора посетить проктолога - назначит лечение Посмотрите в нете народные средства (тоже хороши)
геморрой
может геморрой а может и кандиломы, а может еще хуже быть-онкология.
Может геморрой, а может трещина.
Это геморрой. Ничего страшного. Есть свечи и мазь. Одна коробочка свечей и в течении недели всё пройдёт. + гигиена.
геморрой можно очень даже быстро вылечить главное не затягивать. Я обратился в клинику Ксомед, мне помогли сразу, даже не успел испугаться. Кроме геморроя у меня была ещё анальная трещина, очень сильно болела, даже спать иногда мешала. , там-же вылечили попутно.
Да дела не очень, было у меня такое, я даже специально на ночь не ходил по большому, а то спать не мог, тут уже не узнавать как называется надо, а лечить лучше это сделать в больнице, а проконсультироваться можно в онлайн клинике, для начала начни мыть место после каждого похода.