Болезни, лекарства
очень личный вопрос! очень серьезно!!
с недавних пор заметила, что при походе в туалет по большому появились неприятные ощущения, потом заметила немного крови. оказалось анальная трещина. она беспокоит только во время похода в туалет. ума не приложу по какой причине она могла появится!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((из-за чего могло такое произойти и как это можно вылечить?
Скорее всего, совершенно безобразное питание . Утром- кашу, раз в день обязательно суп или щи . если есть запоры- проблема не уйдёт .Наладить питание и трещина уйдёт сама по себе . обычно- около месяца
геморрой, девушка.. . проблемы с сосудами
От запоров, от секиса анального, от острой солёной пищи.... Сходи в аптеку и спроси свечки или мазь от трещин, например Релиф
Кроме этого причиной мог стать и дисбактериоз. Но лучше не слушать никого, а идти прямиком к проктогогу, пока не поздно! Только специалист сможет поставить точный диагноз и назначить лечение, Не болей!
У меня такая была. Просто как-то неудачно в туалет сходила и появилась трещинка. Но она сама со временем заросла. Просто маж после каждого похода в туалет, да и не только после похода, какой-нибудь мазью или кремом - антисептиком, "Боро Плюсом" например.
обратитесь к специалисту, в кишечнике много различных бактерий, они могут неблагополучно повлиять на заживление трещин, поэтому лучше проконсультироваться с врачом, трещины могут возникнуть от запоров или от давления на кишечник, еще анальный секс может привести к этому...
авитаминоз может себя так проявлять, и хоть это неприятно очень, неудобно, но дойдите до врача
Все нормально, сходи к доктору он тебе пропишет свечи и все путем будет! Главное аналом не занимайся пока...
Был либо анальный секс, либо сильная нагрузка, сходите к проктологу!!!
Вылечить можно свечками или мазью. Например гепариновыми. Очень помогает!
идти к проктологу, если трещину не вылечить сразу то потом операция не избежна, а это очень хреново
Есть такой врач-проктолог! А вообще ето может быть при нарушении стула, т. е частые запоры!! ! Это лечится очень просто-можно пропить курс капсул "Троксевазина", одновременно мазать мазью "троксевазин" больное место!!!
только хирург проктолого вам поможет
вот мой совет, лучше срочно обратись к врачу, ты ведь незнаешь на сколько это может быть серьезно, поверь мне-уж лучше не рисковать со своим здоровьем!!
анальный секс практиковали?
анальный секс)))) ) или сидячий образ жизни
Трещины просто так не возникают. Немедленно к проктологу. Чем раньше тем лучше, никого не слушай.