Болезни, лекарства

Могут ли пройти симптомы беременности на следующий день после принятия постинора???

Постинор имеет механизм тройного действия: 1) задерживает или останавливает процесс овуляции – в этом случае не происходит выход яйцеклетки из яичника в маточную трубу, тем самым, прекращая процесс зачатия.
2)препятствует оплодотворения яйцеклетки сперматозоидами.
3) изменяет нормальную структуру внутренней поверхности матки.
Если же зачатие все же имело место, препарат имеет и абортивный эффект.
95 % успешного прерывания нежелательной беременности – препарат принят в течение 24 часов после акта;
85 % успешного прерывания нежелательной беременности - препарат принят в течение 25-48 часов после акта;
58 % успешного прерывания нежелательной беременности - препарат принят в течение 49-72 часов после акта.
Исходя из выше указанного о каких симптомах беременности может идти речь? Женщина начинает себя плохо чувствовать (это я о признаках токсикоза-рвоте, головокружении, слабости ...) при 4-6 неделях беременности, но не ранее. Да и только у 5-8% женщин возникает токсикоз на указанных сроках, а вот продолжаться он может до рождения ребенка. Уж точно, что в первые дни зачатия женщина не испытывает никаких признаков беременности. Или вы что-то неправильно поняли или вас дурачат.
Анастасия Карайчева
Лучший ответ
по-моему, они проходят где-то недели через 2...
если не ошибаюсь, постинор применяют в течение 3х дней после залета - за три дня признаков беременности еще и быть не может...
Это как???
Нет))) Симптомы беременности пройдут только после родов или аборта.