Болезни, лекарства
Почему симптомы беременности при отсутствии беременности ?
Растёт грудь- стала большой, круглой, налитой- болит немножко. От запахов еды тошнота. От запаха мяса- рвота. Изменились вкусовые пристрастия. Беременности нет 100 %- месячные недавно закончились, после них секса не было. До них- не было несколько месяцев.
скорей всего нарушен гормональный фон, обратитесь к гинекологу, он даст направления на анализы и пропишет препараты для нормализации гормональных изменений
существует - ложная беременность. Могут играть роль еще просто гормональные изменения в организме.
у меня поменялись вкусовые пристрастия - мясо в большинстве случаев ем только варёное, еда должна быть не сложная, например простой суп без зажарки, или картошка в мундирах или салат из 2 ингридиентов не более. Иначе у меня тоже тошнота подступает и кушать не хочется. Стала очень привередливая. Не люблю мешанину и жареное, НЕ беременна. Считаю это нормально!! ! Это лучше чем жрать всё подряд.
Бывает иду по магазину и сама не знаю, что хочу.... А если муж купит, а я этого не хочу, то он обижается. Ну если я не ХОЧУ!!!! Могу вообще на чае просидеть целый день с солёной соломкой.
Терапевт, гинеколог
посетите гинеколога
знаете совсем не давно был у меня на работе случай, мы работаем в мед учреждении. у девушки месячные ходили 3!!!!месяца. она всё это время была беременна. но по этому же признаку не обращалась ко врачу. может вас уже можно поздравить, а? Натка
Есть несколько типов симптомов беременности. Так вот ваш относиться к сомнительным. Самый точный симптом беременности это шевеление плода.
месячные могут идти через ребенка, моя подруга так ипетьего мальчика родила, до 12 недель -месячные как штык, а потом - сюрприз