Болезни, лекарства
как избавиться от прищиков, что действительно помогает? подскажите
народные средства может какие то косметика по уходу мне не подходит
обратись к косметологу. это может зависеть и от твоего питания
Попробуйте воспользоваться горчичной ванной, она используется для избавления от различных кожных заболеваний: прыщей, гнойничков, чесотки, декомедоза, грибковых поражений кожи. В данном случае используются сильные антисептические свойства горчицы. Для принятия ванны используется горячая, но комфортная вода. Концентрация горчицы должна соответствовать прозрачности воды при которой контуры руки помещенной воду не просматривались уже на глубине пяти сантиметров. Вовремя принятия ванны обязательное погружение в воду волосистой части головы и лица. Горчичная ванна принимается через два дня и до полной очистки кожи. Продолжительность принятия ванны по самочувствию начиная с десяти минут. После выхода из ванны тело не споласкивается и не обтирается. Горчица может использоваться собственного приготовления и магазинная столовая, местного производства, без различных добавок. Общее количество горчицы на ванну идет от 150 до 200 грамм.
Этот вопрос решается изнутри.
Попейте кефир на ночь, он собирает на себя все токсины.
И, конечно, никаких чипсов, газировки, колбасы и майонеза!
прежде всего нужно узнать отчего прыщи!!!! если возрастное то пивные дрожжи. по ложке в день. или по три ложки непомню уже. или цинковая мазь.. но прежде проконсультироваться с косметологом или дерматологом. ну там типа крема с добавкой небольшой цинка... еще делайте чищащие маски.
к врачу обратиться обязательно!
белок яйца взбивать и 1 в неделю наносить на кожу, белая глина, мед с яблоком в одинаковых пропорциях, слышала чтоб подсушить прыщи нужно на них не большое кол-во зубной пасты нанести, главное не переусерствовать чтоб не сжечь.
Если проблема действительно серьезная - сходите к эндокринологу. Еще советую к гастроэнтерологу обратиться. За питанием также ОБЯЗАЕЛЬНО следить
В первую очередь это связано с питанием и обменом веществ. Начните следить за своим питанием, и все пройдет.