Болезни, лекарства
ответьте кто знает,когда утром просыпаюсь у меня онемевшие пальцы мизинец и безымянный на обоих руках,что вообще это зна
Все признаки остеохондроза шейного отдела позвоночника. Проколоть диклофенак, прозерин. Обратитесь к невропатологу.
Это от малоподвижного образа жизни, будете проверяться почти на 100 процентов найдут искривление позвоночника и нарушение осанки .
Остеохондроз шейного отдела позвоночника. Маршрут-невролог, потом спец. по акупунктуре.
К невропатологу вам. Нервы зажаты в шейном отделе
это очень хренова!
Позвоночник, сердце, сосуды
Причины этого могут быть разные - как связанные с нервной, так и с кровеносной системами (неврит локтевого нерва; это может быть и предвестником инсульта) .
Но, скорее всего это остеохондроз шейного раздела позвоночника, возможно межпозвонковая грыжа.
Вам стоит проконсультироваться у невролога, пройти обследование.
Чем дольше вы будете откладывать поход к врачу, тем сложнее будет путь к выздоровлению.
В любом случае обратите внимание на кровать, в которой вы спите, на подушку, на позу в которой вы спите. Всё должно обеспечивать максимум комфорта во время сна.
Не сидите за компьютером, если можно от этого отказаться.
И до обследования и диагноза - никаких мануальных терапевтов!!!
к врачу
нужны витамины и микроэлементы, по-моему железо, но лучше посоветоваться с врачом
Скорее всего сердце.. . Ночью оно конечно успокаивается.. . Но всё равно обязанно гонять кровь по всему организму.. . Но тут видать не так.. Поэтому лучше провериваться у кардиолога.. . P.S. А может просто отлежал...
первые признаки шеёного остеохондроза... Нужен массаж, хотя бы 10 раз
не мешало бы проверить сердце