Болезни, лекарства
Месячных нет уже почти полгода...такое уже в течении 3-х лет...что такое?
гормональный сбой! надо пить противозачаточные, говорят помогает
у меня тоже стали путаться. то 3 месяца не было. то 38 дней....
что-то с яичниками, срочно к врачу, может развитие опухоли.
Что это такое такое скажет только врач гинеколог на осмотре
А это вот что.. . возможно
h tt p :/ / w ww .syroedenie . com /articles/menstruation.html ( только все пробелы в ссылке убрать нужно - модерация хренова )
это возможно климакс он уже с14 начинается...
инфекция
Поищите хорошего гинеколога, не жалейте денег на платных врачей (хотя не все платные хорошие) это серьёзно, но поправимо, удачи Вам!
мне врач посоветовал циклодинон (гомеопатия)., курс три месяца
К врачу! Это не ладное с тобой творится! Нарушение! А как ты раньше к этому относилась? И почему раньше не было задано вопроса?
проверься у гинеколога у тебя непостоянный цикл
3 раза - не предел. Смените лечащего врача. У вас могут быть серьезные проблемы, а если вовремя лечить начнете - помогут обязательно. А может быть это что угодно, даже сильные стрессы или физ нагрузки излишние
Не тени сходи к врачу!!! Это серьезно. Здесь тебе не помогут не видя тебя.
Для таких старушак как ты это нормально)
Девушка, ну сходите вы к врачу!!! Ну как так можно не любить себя??!! У меня тоже постоянные сбои, врач сказала все в норме, просто мой настрой и нервы играют в этом деле большую роль.. Сказала пить противозачаточные... А вам, уже давно пора бежать со всех ног к тете доктору, если, конечно, вы действительно хотите ребеночка!!!
Гормоны, детка. Ко врачику, бегом.. . Только, к своему врачику, прикормленному, который не попользуется твоим здоровьем, ради собственной "наживы"! Другой вариант: регулярная половая жизнь.. . Но, только с одним партнером. Причем, для получения результата, от "половой регулярной жизни"... Требуется от шести месяцев регулярной "энтой" жиззззни....
Девушка у вас климакс....
Сходи к врачу причем срочно!!!!