Болезни, лекарства

Месячных нет уже почти полгода...такое уже в течении 3-х лет...что такое?

гормональный сбой! надо пить противозачаточные, говорят помогает
Юляша Авдеева)
Лучший ответ
у меня тоже стали путаться. то 3 месяца не было. то 38 дней....
что-то с яичниками, срочно к врачу, может развитие опухоли.
Игорь Ткач
Что это такое такое скажет только врач гинеколог на осмотре
Оксана Барило
А это вот что.. . возможно
h tt p :/ / w ww .syroedenie . com /articles/menstruation.html ( только все пробелы в ссылке убрать нужно - модерация хренова )
Kent K2
это возможно климакс он уже с14 начинается...
инфекция
**
***маринка ***
Поищите хорошего гинеколога, не жалейте денег на платных врачей (хотя не все платные хорошие) это серьёзно, но поправимо, удачи Вам!
мне врач посоветовал циклодинон (гомеопатия)., курс три месяца
К врачу! Это не ладное с тобой творится! Нарушение! А как ты раньше к этому относилась? И почему раньше не было задано вопроса?
проверься у гинеколога у тебя непостоянный цикл
С.
Сымбат ...
3 раза - не предел. Смените лечащего врача. У вас могут быть серьезные проблемы, а если вовремя лечить начнете - помогут обязательно. А может быть это что угодно, даже сильные стрессы или физ нагрузки излишние
Не тени сходи к врачу!!! Это серьезно. Здесь тебе не помогут не видя тебя.
Для таких старушак как ты это нормально)
Девушка, ну сходите вы к врачу!!! Ну как так можно не любить себя??!! У меня тоже постоянные сбои, врач сказала все в норме, просто мой настрой и нервы играют в этом деле большую роль.. Сказала пить противозачаточные... А вам, уже давно пора бежать со всех ног к тете доктору, если, конечно, вы действительно хотите ребеночка!!!
Begaiym Abdrazakova
Гормоны, детка. Ко врачику, бегом.. . Только, к своему врачику, прикормленному, который не попользуется твоим здоровьем, ради собственной "наживы"! Другой вариант: регулярная половая жизнь.. . Но, только с одним партнером. Причем, для получения результата, от "половой регулярной жизни"... Требуется от шести месяцев регулярной "энтой" жиззззни....
Девушка у вас климакс....
Сходи к врачу причем срочно!!!!