Болезни, лекарства
У онкологического больно не работает кишечник. Принимаем слаб.табл.,чаи в течении 3-х дней. результат 0 . Помогите!.
попробуте "крушину" (корень крушины) подавать.. . Очень эфективное средство. В аптеке спросите.. . А так же о противопоказаниях там узнайте.
вам нужна КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ помощь. ВРАЧЕБНАЯ
а не советы по инету - от доброхотов
там уже энергия не движется, нет жизни.. .
надо стимулировать. но так, чтобы не навредить, звоните в клинику или пишите на сайт докторам
а не советы по инету - от доброхотов
Сделайте клизму. С небольшим кол-вом вазелинового масла. Иобязательно кормите его, каждый день свеклой с черносливом и давайте свежий кефир (не более 3-х дней от даты выпуска)
в раствор для клизмы добавляйте яблочный уксус. результат будет но не мгновенно. и найдите качественную настойку болиголова. трименять по методике тищенко в инете есть. в рацион питания можете подключить 100г сухого красного вина типа кабернэ в нем минут 5-10 подержать стрючек красного перца. это не повредит, а поможет. болиголов подключите обязательно.
надейтесь, результат будет
От кефира может появиться брожение в кишечнике. А это очень больно. Самый простой и эффективный метод - пить воду. Но пить надо воду очищенную, можно купить в апеке для грудных детей с укропом. Но самое главное - надо пить по 3-4 глотка с перерывом максимум 5 минут. За день выпить минимум 2 литра. Клизма не поможет, толко причинит страдания. У моей маленькой внучки такая проблема. Все что можно груднчкам - можно таким больным. В дополнение можно дать сок Нони. Он очень облегчает состояние при этом заболевании - это я уже на себе проверила. Появляются силы. Если хотите -напишите мне, в каком городе живет больной, я подскажу где можно купить.
Это возможно последствия химиотерапии. Сбалансируйте диету. Пейте много жидкости, чтобы нормализовать работу кишечника. При этом лучше всего пить теплые или слегка подогретые напитки.
Употребляйте больше продуктов с большим содержанием клетчатки (хлеб грубого помола, свежие овощи и фрукты, сухофрукты, орехи). Если стула не было более 5 дней, то сообщите
об этом лечащему врачу, так как может возникнуть необходимость назначения слабительных или клизмы.
Однако, не посоветовавшись с врачом, Вы не должнысамостоятельно принимать никаких лекарств. Особенно важно соблюдать это правило в том случае, если количество лейкоцитов в крови значительно ниже нормального уровня.
Виктория Кринка
Какая химиотерапия!?
Последняя стадия ( осталось недолго)