Болезни, лекарства

У онкологического больно не работает кишечник. Принимаем слаб.табл.,чаи в течении 3-х дней. результат 0 . Помогите!.

попробуте "крушину" (корень крушины) подавать.. . Очень эфективное средство. В аптеке спросите.. . А так же о противопоказаниях там узнайте.
Елена Чепелева
Лучший ответ
вам нужна КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ помощь. ВРАЧЕБНАЯ
а не советы по инету - от доброхотов
там уже энергия не движется, нет жизни.. .
надо стимулировать. но так, чтобы не навредить, звоните в клинику или пишите на сайт докторам
Сделайте клизму. С небольшим кол-вом вазелинового масла. Иобязательно кормите его, каждый день свеклой с черносливом и давайте свежий кефир (не более 3-х дней от даты выпуска)
в раствор для клизмы добавляйте яблочный уксус. результат будет но не мгновенно. и найдите качественную настойку болиголова. трименять по методике тищенко в инете есть. в рацион питания можете подключить 100г сухого красного вина типа кабернэ в нем минут 5-10 подержать стрючек красного перца. это не повредит, а поможет. болиголов подключите обязательно.
Юрий Шишканов
надейтесь, результат будет
От кефира может появиться брожение в кишечнике. А это очень больно. Самый простой и эффективный метод - пить воду. Но пить надо воду очищенную, можно купить в апеке для грудных детей с укропом. Но самое главное - надо пить по 3-4 глотка с перерывом максимум 5 минут. За день выпить минимум 2 литра. Клизма не поможет, толко причинит страдания. У моей маленькой внучки такая проблема. Все что можно груднчкам - можно таким больным. В дополнение можно дать сок Нони. Он очень облегчает состояние при этом заболевании - это я уже на себе проверила. Появляются силы. Если хотите -напишите мне, в каком городе живет больной, я подскажу где можно купить.
Виктория Кринка Это онкология в 78 лет на последней стадии.при чём здесь грудничёк.
И о какой воде идет речь если уже отёки,скорее всего отказывают почки
Это возможно последствия химиотерапии. Сбалансируйте диету. Пейте много жидкости, чтобы нормализовать работу кишечника. При этом лучше всего пить теплые или слегка подогретые напитки.
Употребляйте больше продуктов с большим содержанием клетчатки (хлеб грубого помола, свежие овощи и фрукты, сухофрукты, орехи). Если стула не было более 5 дней, то сообщите
об этом лечащему врачу, так как может возникнуть необходимость назначения слабительных или клизмы.
Однако, не посоветовавшись с врачом, Вы не должнысамостоятельно принимать никаких лекарств. Особенно важно соблюдать это правило в том случае, если количество лейкоцитов в крови значительно ниже нормального уровня.
Виктория Кринка Какая химиотерапия!?
Последняя стадия ( осталось недолго)