Болезни, лекарства
что со мной я схожу с ума помогите
Я не могу дышать мне не хватает воздуха..нормальное дыхание пропадает....я хочу зевнуть но не могу не получается...когда редко нормально зеваю у меня появляются слезы и так легко в теле.это только на 5 минут(прошу не смейтесь я говорю то что происходит со мной то что чувствую). когда я хочу сильно спать... засыпаю но сразу просыпаюсь.. у меня такое чувство что не хватает воздуха и я сразу просыпаюсь делаю глубокий вдох но он какой то не естественный и тяжелый ..потом опять пытаюсь заснуть но повторяется то же самое глаза спят а дышать не могу что это может быть прошу без подколов
У меня такое было недели две. Трудно было полноценный вдох сделать, голова кружилась от нехватки воздуха. Сердце нормальное, никаких заболеваний не нашли. Сходите к врачу, если ничего не найдут - это действительно психологическое. А тем, что нервничаете, только не даете этому состоянию уйти. Когда я успокоилась и перестала прислушиваться к своему дыханию все ушло само.
проблемы с сосудами, мало двигаешься, куришь.
Ну кто и что вам может сказать заочно? Нужно обратиться к врачу. Это может быть и астма, и сердечная или лёгочная недостаточность...
Очень похоже на проблемы с сердцем.
Почему бы не обратиться к доктору?
Без подколов. Это явно не астма. Я больна астмой и это совершенно не тот случай. А вы перед этим волнуетесь? Не замечали учащения сердцебиения? И скорее это вообще связано ни с сердцем, ни с легкими. Больше похоже на психологическое. Тем не менее обследование необходимо. Чтобы исключить физиологические болячки.
Может у вас увеличены гланды? Раз трудно дывать.... или сердце.... не медлите! К врачу завтра сходите
Срочно скорую....
Возможно аллергическая реакция. Вызывайте скорую тел. 03
Это совсем не смешно! Вам правда нужно сходить к доктору.
может лучше обратитесь к врачу, и причем мне кажется чем скорее, тем лучше! А Вы вообще курите?
Бросайте курить !!!
Похоже на сердце
Если все так серьезно, может быть пора бы обратиться к врачу, а не в нете спрашивать, сомневаюсь, что Вам здесь чем-то помогут.
Pohoze,4to eto nervi.Popej valerjani...ja sinu daju,on toze dishatj ne mozet inogda-vra4 skazal-nervnoe!