Болезни, лекарства

Что бы вы делали если в нашей стране не было бы таблеток?

делала бы как бабушка - пользовалась бы народными средствами)) ) хотя и так таблетки пью только в крайних случаях))
A*
Alexandr *
1 446
Лучший ответ
Курили бы траву....
Это нестиранные носки к таким глубоким размышлениям приводят?
Елена Бывшева
Елена Бывшева
21 466
я 6 лет была на безработице и не могла пойти к врачу - жива, однако.. .

есть травы, отвары, медитация, иглоукалывание, методики Сытина и пр
Наверно, как дикие племена в какой-нибудь стране Африки, доживали бы до 30 лет - и всё, поминки.
Анна Касьянова
Анна Касьянова
14 785
Прекрасно обхожусь без них последние 35 лет. Обычными продуктами питания, подобранными по энергохарактеристикам, вытряхнула из себя опухоли: поджелудочной железы, желудка, печени, кишечника, крови, костного мозга, а также известково-жировые отложения из сосудов и клапанов сердца. Много, долго, больно, беспрецедентно-результативно.
каких таблеток?
любых?
а только в РФ или вобще во всем мире не было бы таблеток?
тогда лечились бы подножными средствами, а также отваливали бы бооольшушие деньги за необходимые лекарства зарубежом (как и было в советские времена)
А флора вокруг на что?
Руслан Пак
Руслан Пак
7 976
Для меня их итак нет.
JS
Johnick Smith
5 359
повесилась бы
MS
Maiya Shek
4 874
лечились бы народными средствами. разве есть выбор?
Было бы больше здоровых людей!
Я уже 10 лет не пользуюсь никакими таблетками-они мне не нужны! И надеюсь, что таких людей, как я, будет больше с каждым годом! Я серьёзно занимаюсь своим ЗДОРОВЬЕМ (а не БОЛЕЗНЯМИ, как многие)!
Кололись бы всем колхозом.
=))) Лечилась бы народной медициной и была бы счастлива, это лучше чем эти таблетки!

Похожие вопросы