Болезни, лекарства

Седые волосы для женщины хорошо или плохо?

A.
Asil .
считаю что натуральный цвет волос (именно натуральный - то есть покраситься можно) красит женщину в любом возрасте, она выглядит моложе и интереснее.
Ivan Reviakin
Лучший ответ
Волосы рано седеют, если в организме не хватает железа.
Евгений Волков
Это факт - бороться или не бороться с ним - другой вопрос...
Не очень. Но кому-это даже идет
Игoрь Музыка
плохо
Алёна Кузина
Слава Богу сейчас есть множество красок для седых волос, а некоторым даже идут седые волосы, вам, например.
я читала, что если все время пить и использовать при приготовлении пищи талую воду, то натуральный цвет волос восстанавливается.
Интересно, зачем привязывать факт к странной сетке из "хорошо" и "плохо"?
моя мама поседела в 24 года, сестра в 29. поэтому я привыкла к их молодым лицам, стройным фигуркам и белоснежным волосам, а окружающие всегда думали, что они волосы красят и всегда интересовались какой фирмы краску для волос они используют.... сейчас смотрела фильм про Уланову, как они похожи с моей мамочкой, обе тонкие изящные в свои 80 с лишним лет, маме через 3 месяца - 87, но как прежде прямая спина, туфельки на каблучках, никаких домашних халатов и пышные белоснежные волосы... .
разве плохо это?.. .
Я начала седеть постепенно, не радикально как мама или сестра, и моя седена вызывала восторг у всех и вопросы у какого парикмахера делаю мелирование... .
главное уметь себя преподносить, а в седене или в скромном платье - не главное.. .
Умейте держать спину!! ! таков девиз в нашей семье...
Jakyp Tajibaev
Плохо, но неизбежно!!!! Благо сейчас покрасить можно!!!! Удачи Вам!!!
Ирина Хан
ничего страшного
Левковец Олег
хорошо!
плохо....
если их покрасить, то нормально=)