Болезни, лекарства
Частые позывы и постоянное ощущение полного моч. пузыря, а при выходе совсем немного, рези и болей нет. Цистит или может
Прежде чем что-то предпринимать, то есть пить травки и лекарства, Вам нужно сделать УЗИ органов малог таза ( почки, мочевой пузырь, матка, яичники) и сдать анализы крови и мочи, и посетить врачей уролога и гинеколога. Не следует травить организм препаратами без результатов анализов, это может быть и опасно.
не заниматся самолечением а обратится к урологу или просто терапевту.
делайте клюквенный морс и пейте..
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ЦИСТИТА РАЗ И НАВСЕГДА.
Легко и просто избавляемся от цистита при помощи массажа. Цистит - воспалительный процесс в мочевом пузыре. Для избавления от этого недуга требуется стимуляция противомикробного иммунитета (натираем ноги и руки) , массаж точек мочевого пузыря и при болезненных точках почек, массаж этих точек. Точки мочевого пузыря находятся в центральной части лобковой кости. Воздействовать на лобковую кость надо сверху. Воздействие производится каждый день до исчезновения болезненности на лобковой кости. Дополняем воздействием массажем на нижнюю ножку противозавитка на ухе, движение вверх-вниз. Эффект от массажа можно ощутить уже минут через двадцать. Уходит боль и жжение при мочеиспускании. Успехов Вам.
УКРЕПЛЯЕМ ПРОТИВОМИКРОБНЫЙ ИММУНИТЕТ
Индикатором ослабленного противомикробного иммунитета, в легких случаях, является присутствие ощущения жжения и болезненности на коже конечностей, которые выявляются, когда мы начинаем растирать ноги или руки основанием ладони своей руки. Такому уровню ослабления противомикробного иммунитета будут сопутствовать воспалительные процессы в гортани, горле, в лёгких, почках и. т. д. Наличие ломоты, ноющей боли в костях и суставах ног и рук, это уже сигнал о сильном угнетении противомикробного иммунитета (ревматизм, полиартрит, артрит) . Чтобы укрепить или восстановить противомикробный иммунитет, надо растирать основанием своей ладони тыл кисти и наружную область предплечья до локтя включительно, растирать ноги: нога об ногу, начинаем с подъема стопы, голень, со всех сторон. Растираем коленные суставы, разминаем их между своими ладонями. Растирание проводится изо дня в день до полного исчезновения жжения и болезненности на конечностях, и в случае сильного ослабления иммунитета, до полного избавления от ломоты и боли в костях и суставах как рук, так и ног. При повышенной температуре растирание нужно проводить 8-10 раз в день, затрачивая на весь массаж конечностей около 5 минут времени. Какой эффект можно ожидать от такого воздействия при повышенной температуре? Прежде всего это снижение температуры с высоких цифр до 37,5ºС и ниже. Эффект появляется буквально через 20-30 минут. Боль и ломота может пройти, также, в некоторых случаях, даже после первого воздействия, но чтобы она больше у Вас никогда не появлялась потребуется позаниматься с собой около двух-трех недель.
УКРЕПЛЯЕМ ПРОТИВОМИКРОБНЫЙ ИММУНИТЕТ
С 11 числа на ваш вопрос ответит любой врач, и даже сейчас- дежурный в больнице. Да:) ) еще это бывает у всех женщин месяце так на 8-9, живота что пока нет?:))
У меня было летом такое. Оказалось камни в почках. Спасалась только в ванне лежала. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЙ УЗИ. Сходи в платную это дело 10 минут. С этим не шутят! А вообще вызови скорую, если плохо. Тебя отвезут, все анализы сдашь бесплатно. А потом если что, напишешь расписку и по месту жительства лечиться.
Может быть и песочек, и воспаление моч. пузыря,
может гормональные неполадки (один из симптомов гинекологических заболеваний гормонального характера) А сколько вам лет?? ? Миомы, гиперплазии нет???
цистит, надо заварить тыквенные семечки и пить отвар, а лучше обратиться к врачу
Да сходите же таки к врачу.
камушки))))
Есть чистый стабилизированный сок растения Алоэ Вера компании Форевер Ливинг Продуктс, рекомендую ее, не только очистит желудочно кишечный тракт, но и весь организм очистит от щлаков и токсинов, камней, даже рассасутся опухоли начальной стадии, напишите