Болезни, лекарства

Ощущение полного мочевого пузыря

В последнее два дня ощущение полного мочевого пузыря. Боли в почках и в пузыре нет.
Я, если честно, очень нервный человек, тобишь из-за каждой болячки начинаю себя накручивать и беспокоиться.
Анализы не так давно сдавала, всё хорошо, кроме белка (0.3)
Я уже стала ссылать на переходный возраст, ну там может половые органы растут (я знаю, очень глупо, но надо же как-то успокаивать себя)
Ещё должны в скорем времени месячные начаться, но не думаю, что из-за этого :(
Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что можно пропить?
Если идти в больницу, то на УЗИ простою в очереди очень долго :(
Люда Шкляр
Цистит может быть, к урологу сходите
Актоты Кабдиева
Лучший ответ
Если постоянно хочется писать, то это может быть цистит.
Самое страшное в моче БЕЛОК .
Если нет болей при мочеиспускании, то это-не цистит.
Частые же, мочеиспускания, скорее всего, связаны с временным понижением тонуса (снижение физиологических функций почек и. как следствие-резко возросший тонус мочевого пузыря-причины частых мочеиспусканий) почек и надпочечников.
А почки НЕ ЛЮБЯТ:
1.Частые и сильные отрицательные эмоции (грусть, тоску (переживания) и печаль (со слезами). Для женщин этот фактор-САМЫЙ сильный.
2.Холод, как элемент климата и окружающей среды.
3.Инь-продукты, полный список которых каждый желающий может сам просмотреть в интернете через любой поисковик (то-то, будет удивления. когда многие из них, вдруг, окажутся в списках-их любимых продуктов).
4.СОЛЬ и все солености. Многие из женщин, прямо угорают по соленому, не осознавая порой, что это влечение, как раз и, является основным знаком (сигналом) того. что почки понизили свой тонус (снизили свои физиологические функции). Им бы, в это время чего-нибудь остренького, а они-в соль упёрлись.
А пониженный тонус почек, более чем в 80% случаев является основной причиной проблем по-женски (казалось бы. не из-за чего).
Вот, такие пироги...
Чем же исправить возникшую оказию-спросите вы? Отвечу: примите, натощак, один стакан (150-200 гр.)
**синего йода**,собственного изготовления (способов его изготовления-довольно много в Интернете, на любой вкус; ну и, факторы, вызывающие понижение тонуса почек-придется удалить или ЗНАЧИТЕЛЬНО сократить (не надо делать себе-ЗЛА).
Быстрее выздоравливай, болезная, лето-на дворе!
Надо пропить таблетки, например почечные антибиотики. Но такие лекарства должен назначить врач, после проведения обследования. Могу посоветовать хорошего уролога http://dr-clinic.ru/services/cat_urolog/konsultatsiya_urologa/ .