Болезни, лекарства
Полный мочевой пузырь, а пописать не могу, что делать?
Могу лекарство подвезти.
Зажать мочеиспускательный канал, сдавить его с силой и держать в таком состоянии пока есть силы сдерживать напор мочи. Все просто. Это делать до полного восстановления нормального мочеиспускания.
Попей мочегонные таблетки.
Мочегонные препараты
Лекарственные препараты, способствующие образованию мочи в почках и выведению ее из организма и тем самым освобождающие организм от избытка жидкости. Мочегонные уменьшают излишки жидкости в тканях, вызванные заболеваниями сердца, почек, печени. Весьма полезны при лечении умеренно повышенного артериального давления.
Возможные побочные действия
сыпь, головокружение, слабость, чувство онемения и покалывания в руках и ногах, избыточные потери калия.
Внимание
Перед употреблением любого препарата, проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.
Также всегда рекомендую читать анотацию к любому препарату.
Мочегонные препараты
Возможные побочные действия
Внимание
- Дохтур — пописать не могу никак! Мочевой пузырь скоро лопнет! Тужусь — тужусь — не течет.. .
- Давайте посмотрим.... Дружище! Так ведь у Вас половой орган узлом завязан!
пописать. . или к врачу. . камни доставать
доктор Селезнёв-чай в пакетиках"для увеличения мочевыделения" или другой какой-нибудь мочегонный настой травы. Пить надо не один день....
нислушайте никого бред какой то у вас серьёзное заболевание простата очень хорошо при таких проблемах помогают урологические пластыри китай продаются в сетевой компании бьютифул лаиф
напевай под нос - журчаааааааааааааааат рууууууучьиииииииииииии
шучу
не до смеха, бегом к дохтору
шучу
не до смеха, бегом к дохтору
Вероятно у вас цистит. Нужно его лечить. Вам нужно обратиться к врачу, но пока что нет такой возможности (сегодня выходной) рекомендую попить отвар настоя "Фитоневрол"
пей таблетки....
Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к врачу..
Это очень плохо...
что делать если тяжело пописять? тужусь тужусь а воно покапли тече?
женщина принимает таблетки Пропазин и не может нормально писать, можно ли продолжать лечение этим препаратом.?
покакай
когда на анус поливать из струйки холодной воды, немного вызывается мочеиспускание.
бля друган нехуя ты там обламымаешся я даже представить не могу