Болезни, лекарства

Кровоточат десны....что делать??? ничего не помогает

а что вы пробовали что непомогает?)) ) Обычно регулярная чистка и полоскание рта отваром цебных трав всегда погогает.
Настя Радионова
Лучший ответ
зубная паста лаколют поможет
и консультация парадонтолога
Обычно это симптом пародонтоза, но бывает и симптомом заболевания крови. Лечить у пародонтолога в стоматологической поликлинике. Лечат и аппликациями и уколами, но эффект отличный.
Ac1D Junk1E
Cамое полезное лекарство для любой слизистой--- это бальзам Караваева "Витаон" (масляный раствор) - продаётся в аптеке, помогает быстро, действует эффективно
Полоскать карой дуба, хлоргекседин.
срочно к врачу, можно потерять зубы.
К врачу сходите. Он лечение подберет, у вас пародонтоз, не затягивайте.
Mohamed Sabry
Накладывайте на дёсны аппликации из мякоти алоэ или ватку пропитанную соком каланхоэ.
Андрей Ааа
Попробуйте втирать в десна настойку прополиса
Саня&
Метрогил дента должен помочь. Но любое лекарство для дёсен не помогает сразу.
Есть такой спрей "ПРОПОСОЛ" стоит не дорого, но лечит довольно таки хорошо и боль снимает, я правда когда очень болит десна брызгаю его на тампончик и прикладываю к больному месту. Остается небольшой ожег, но он очень быстро проходит. А еще в инструкции написано помогает при ангине.
лакалют сенсетив.. . кора дуба....
Очень хорошо помогает "Ротокан" и кора дуба.
Не согласен, что ответ дан. Все эти примочки, пасты и травы-как мертвому припарки. Для снятия кровоточивости надо устранить причину оной, а причина-микроорганизмы в зубном налете в межзубных промежутках, который щеткой не вычищается, а только зубной нитью, к чему вас и призываю-хотя бы 2 раза в неделю чистить нитью в каждом промежутке, потом пастой со фтором и недели через 3 кровоточивость пройдет..
Yshkov Aleksandr
То же самое!
Мне врач сказала, что это из-за того, что я ноги застудила.
Лечение: метрогил - 2 раза в день + чеснок
лучше полоскать рот специальными ополаскивателями, 32 норма для десен с хвоей и корой дуба мне помог, но у меня не сильно кровоточили, а если сильно - уж лучше к стоматологу сходи, он тебе выпишет.
Umid Xamidov
Ответ дан тему можно закрывать.
Леонид Струков без твоих соплей обойдемся сосунок
обязательно к врачу!! ! потом намучаетесь с зубами!
Обратитесь парадонтологу в стоматологическую поликлинику.
вам нужно пользоваться пастой Glister и из той же серии средство для полоскания полости рта. Мне очень помогло!! ! Сама этим страдала
Леонид Струков ага а вы еще наверно в амвэи работаете
Елена Лукина (Житко) рекламщики амвея обнаглели совсем