Болезни, лекарства
УЗИ показало узлы на щитовидке, предложили операцию. Хочу сначала попробовать народные средства. Помогите пожалуйста
Не тяните время. Узлы коварны перерождением в рак. Никакой Малахов здесь не поможет, только операция.
Анастасия Стрига
В л/у нет эпителия. Рак там может быть только mts.
Яцун Светлана
У меня доброкачественная опухоль 2 см,осенью надо делать операцию,могу ли я до осени рассаосать чем нить
Все знают внешние признаки заболевания, я же опишу внутренние признаки нарушений щитовидной железы. Если при надавливании на позвоночник ногтем указательного пальца на уровне щитовидной железы или выше её в щитовидную железу идет болевая иррадиация, это означает, что в щитовидной железе есть нарушения. Но если изо дня в день надавливать на шейные позвонки, то боль исчезнет, а функция и структура щитовидной железы придет в норму. Для этого потребуется в незапущенных случаях от силы недели две-три.
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ВСЕХ НАРУШЕНИЙ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
На фоне укрепления противовирусного, противомикробного и противоопухолевого иммунитета методика описана мной в моем сообществе МАССАЖ ДЛЯ ВСЕХ, продавливать ногтем указательного пальца переднюю область шейного отдела позвоночника. Методика продавливания: ногтем указательного пальца обследуем переднюю область позвоночника на предмет болезненных точек, зон. При обнаружении болезненности её придавливаем ногтем до боли и удерживаем эту боль в течении 3-5 секунд, смешаем палец незначительно вверх или вниз вдоль позвоночника от предыдущей точки и снова давим ногтем на болезненные точки и удерживаем опять 3-5 секунд. Такой проработки подвергается вес шейный отдел позвоночника. Особое внимание надо уделить на воздействие на те точки, которые при их продавливании дают иррадиирущие стрелки боли в щитовидную железу. Все гормональные нарушение нормализуются в течении 2-3-4 недель. Внимание! Подчёркиваю, давить не на саму щитовидную железу, а на позвонки и можно ноготками продавливать также гортань, особенно те точки, болезненная иррадиация от которых, идёт в щитовидную железу. Успеха всем.
Саша Васягина
Спасибо, очень доходчиво! Я Вам ещё и в Мир писала сегодня, по этому поводу. У меня никаких болей нет, я вообще случайно пошла на УЗИ, и гормоны в отличном состоянии, но хирург предложил операцию, а я пока от первой не отойду после наркоза. Мне в конце прошлого года удалили желчный пузырь. Хотела операцию на щитовидке отложить на весну, а пока попробовать народные средства. Спасибо Вам!
Лапчатка белая очень эффективна! После операции может быть рецидив. Но если большой и плотный узел лучше удалить, но на этом лечение не заканчивается. После операции можно остаться без голоса. Часто случаются парезы гортани. Подумайте хорошенько и обсудите с доктором основательно все "ЗА" и "ПРОТИВ".
Не надо тянуть время, щитовидку народные методы не излечивают. Узлы могут увеличиваться. Сделайте пункцию, и будете знать наверняка, что делать дальше. Все равно придете к хирургу.
можно еще одно обследование пройти, но в другой клинике, а то, бывает, врачам этим лишь бы резать. Но от народных средств хуже не станет, если случай не крайний - здесь они не помогут, а если время терпит, то можно и погодить с операцией, если верить в то, что народная медицина поможет - то она и правда ВАМ поможет. Удачи
Средство не народное, но многим помогло mart1803@list.ru
Операция, последнее дело. Узлы есть у 70%населения планеты. Не паникуйте. Вам нельзя нервничать.
Соглашайтесь только после биопсии.
лучше операция