Болезни, лекарства
от чего бывают чирии???2 дня назад на попе выскочил, сегодня в уголке глаза???
помогите чем лечить ???что с глазом то делать, не замотаешь как на попе))))
Можно глаз на попу.. .
А вообще если чирьи повторяются неоднократно хорошо бы пропить антибиотики, например - ципролет (ципрофлоксацин) , потому как чирии бывают из-за стафилоккоков. . методы лечения традиционные - ихтиолка и печеный лук, ну а вот на глаз лучше ничего не накладывать - антибиотики должны помочь.
Еще дам дружеский совет - если еще чирьев мало лучше не ходить к хирургам - распластают все и страшных шрамов наделают и не исключен риск возникновения новых фурункулов. Главное беречь себя, не простывать, избегать стрессов (потому что тогда наш организм совсем слабый) и чирьи не давить!
Часто возникают чирьи-**холод крови**+пониженный иммунитет.
Пить обязательно имбирь (сухой) по щепотке, запивая горячей водой
30-50 гр.
Если чирий на теле-делать йодную сетку; причем на сам чирий йод не наносить. Проходит за сутки.
30-50 гр.
Можно лечить тетрациклиновой мазью или гидрокортизоном, хорошо сделать переливание крови, помогает.
всё от простуды. тока операцию делают.
простываете часто, лечить спитым чаем, прикладывайте бинтик, смоченный в чае.
пей пивные дрожжи. они в аптеке продаются. они безвредные просто содержат какой то витамин (извини забыла) при нехватке которого чирьи вскакивают...
Меня в детстве лечили козьим молоком и пивными дрожжами. И избегайте переохлаждения.
Если фурункуллез ( чирии) боспокоят повторно, проверьте уровень сахара в крови. Если в норме - укрепляйте иммунитет.
пониженный мунитет
скорее всего стафиллокок. .
нужно к врачу анализы сдавать
скорее всего стафиллокок. .
нужно к врачу анализы сдавать
пониженный иммунитет, обследуйтесь у врачей
иммунитет плохой
это наличие в организме стафилококка... надо анализ сдать