Болезни, лекарства
Чем смазывать мочки ушей, после того как их прокололи??? проколола 2 дня назад и одно(правое) ухо нарывает....
Промойте перекисью водорода и обязательно присыпьте стрептоцидом (разотрите 1 таблеточку ложками в порошок) , зафиксируйте порошок ваточкой и приклейте пластырь, повторяйте процедуру каждых 2 часа, и на ночь оставьте. Хороший совет Вам дали касательно Левомеколя мази, очень хорошо помогает, тоже антибактерицидная и заживляющая, поможет также обеззаразить Ихтиоловая мазь. А серьги Вы золотые одели? Или у Вас гвоздики там какие то? Выздоравливайте быстрее, будете ходить с красивыми серьгами и радовать глаз.
спиртом
Купи в аптеке мазь. называется Левомиколь, вот эту мазь на ваточку немного и к уху где нарывает пластырем приклей, меняй ваточки каждые два три часа и через день два всё заживет. Эта мазь вообще хороша при порезах ожогах и других ранах
Сам ей лечился на даче когда болгаркой разодрал ногу и она сильно гноилась вот эта мазь меня спасла.
каждый день протирать водкой, спитром. Сережки только золотые или серебрянные.
перекись и почаще обрабатывай
чистить выше перечисленными средствами, а мазать мазью левомеколь или тетрациклиновая, проделывать эти процедуры утром и вечером....
перекись водорода и спирт медицинский...
Перекись водорода, промывать раза 2-3 в день.
Самое лучшее средство прополис спиртовой или спрей с прополисом его еще от ожогов прописывают.
Перекись водорода лучшее лекарство, проверено.
сразу после прокола одеть золотые серьги, предварительно обработав их спиртом.