следи за изменениями и поднимай иммунитет! Уксус яблочный селеносодержащий.
Состав: Яблочный уксус натуральный, микроэлементы: железо, магний, медь, никель, селен (10 мг)
Действие: Яблочный уксус селенизированный входит в состав важнейшего фермента глутатаонперексидазы, который активизирует работу антиоксидантной системы, противоопухолевого иммунитета, обмен веществ в тканях, печени, предупреждает развитие катаракты хрусталика глаза. Достаточное количество селена и селеносодержащих ферментов в тканях обеспечивает здоровье сердечной мышцы, почек, способствует росту и развитию тканей и омоложению организма в целом.
Рекомендуется:
- При анемии и лейкозах.
- При беременности и вскармливании.
- При бронхиальной астме и заболевании легких.
- При восстановлении после инсульта, нарушении мозгового кровообращения.
-При ишемической болезни сердца, инфаркте миокарда и гипертонии.
- При лучевой болезни.
- При остеохондрозе и артрозах, при полиартрите и ревматизме.
- Для ускорения восстановления при травмах и переломах костей.
- При заболеваниях почек, почечно-каменной болезни, полиневрите.
-При болезнях печени и желчного пузыря.
- Для предупреждения преждевременного старения.
- При заболеваниях щитовидной железы, эндемическом зобе.
Способ применения:
Болезни, лекарства
Можно ли выжить при меланоме
все зависит от стадии... она ж тоже метастазы дает.. .
видите у себя родинку? да черную и выпуклую? бегом к криологу-онкологу. уберет и не перейдет в рак.
Будем надеятся на лучшее. Я с этим уже 1 год и 5 месяцев живу. Тьфу, тьфу, тьфу.. . И настрой только на позитив, и Вам того-же советую. Удачи.
МЕЛАНОМА: ЖИТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ – ВЫБОР ЗА больным
Здравомыслящие люди УМИРАЮТ ОТ РАКА.
САМАЯ АГРЕССИВНАЯ ФОРМА РАКА – ЭТО НЕ МЕЛАНОМА, как о том пишут в интернете, НО МЕЛАНОМА ТОЖЕ ОЧЕНЬ «АГРЕССИВНА». СМЕРТНОСТЬ ОТ МЕЛАНОМЫ БЛИЗКА К 95%.
Выздоровления ОТ МЕЛАНОМЫ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Вылечиться ОТ неё НЕВОЗМОЖНО.
ЛЕГКО ОШИБИТЬСЯ, ДУМАЯ, ЧТО ИМЕННО врачи вылечили кого-то от МЕЛАНОМЫ. НО ЭТО НЕ ТАК. ОТ МЕЛАНОМЫ, КАК И ОТ ЛЮБОГО неизлечимого заболевания, ИСЦЕЛЯЕТ ТОЛЬКО САМ БОГ.
НО НЕ всех. ОДНАКО ДАЖЕ те, кто никогда не ЖИЛ ПО ЗАКОНУ ЛЮБВИ, ТОЖЕ МОГУТ БЫТЬ ИСЦЕЛЕНЫ БОГОМ – ЧТОБЫ они, НАКОНЕЦ, ПРОБУДИЛИСЬ И НАЧАЛИ ЖИТЬ ТАК, КАК ЭТО УГОДНО БОГУ, ЖИВУЩЕМУ ими.
ЕСЛИ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ, ТО человек «выздоравливает».
А ЕСЛИ человек отказывается, ТО он УМИРАЕТ.
Окончание - на странице ВК

Здравомыслящие люди УМИРАЮТ ОТ РАКА.
Окончание - на странице ВК