Болезни, лекарства
чем лечить хондроз спины
народное средство
Симптомы отлично снимает иглотерапия. Причём после первого сеанса
Лечение хондроза
Чтобы избавиться от физических страданий, возьмите скалку для раскатывания теста или стеклянную бутылку в правую руку и потихонечку, постепенно усиливая, постукивайте по правому плечу, лопатке, позвоночнику. Затем то же самое проделываем с левой стороной тела. Это можно делать вечером, сидя перед телевизором, утром, пока готовится завтрак. Главное, чтобы регулярно. Лягте на пол на скалку и попробуйте "покататься" на скалке туда-сюда минут 15 - 20. Назавтра, возможно, будет больно повторить эту процедуру, но это нормально.
Фитотерапия хондроза является вспомогательным средством лечения (основное средство лечения - гимнастика и правильная осанка)
1. 3-4 г. измельченного корня сельдерея заливают 1 л. воды, настаивают 8ч. , процеживают. Принимают по 1чайн. ложке 3 раза в день.
2. 1 стол. ложку семян сельдерея заливают заливают 2 стаканами остуженной кипяченой воды, настаивают 2ч. , процеживают. Пьют по 1 стол. ложке 3 раза в день.
3. смешать одну часть порошка бадяги с 30 частями растительного масла, натереть больное место, затем накрыть компрессной бумагой, сверху - теплым платком.
4. 2 столовые ложки измельченных свежих листьев сирени, 300 г сока редьки, 200 г меда и 100 г водки настоять сутки. Хорошо перемешать и втирать в больные места.
5. цветки сирени рыхло засыпают в пол-литровую бутылку до верха, заливают водкой, настаивают 21 день в темном месте, затем процеживают. Принимают по 30 капель 3 раза в день до еды в течение 3 месяцев.
6. Одну чайную ложку измельченных корней марены залить одним стаканом воды и на водяной бане кипятить 10 минут. Остудить, процедить. Пить отвар утром и вечером по 100 грамм до еды. Моча под влиянием марены окрашивается в розово красный цвет. Окрашивание начинается через 3-4 часа после приема.
- массаж
- хонропротекторы
- мази
- хонропротекторы
- мази
иппликатор кузнецова
От боли в позвоночнике, могу порекомендовать вам, фитопрепарат ввиде геля - "финайс". Он охлаждает (тем самым снимая боль) а затем не чувствуя этого - прогревает. (но только знать точно что причина остеохондроз. . а не почки)
удачи.
МАССАЖ ----------самое эффективное и без всякой химии! Проверено!
Проблемы со спиной сейчас возникают у большей части населения планеты и проблемы эти все чаще встречаются уже и в молодом возрасте. Способов лечения не так уж и много. Массаж, мази, настойки, все это хорошо, но когда спина действительно болит, то помощь должен оказывать специалист высокой квалификации http://docdoc.ru/?pid=3985 , здесь вам точно помогут. Массаж, кстати, тоже должен выполнять хороший мануал, а не костоправ какой нибудь. Записывайтесь на прием http://docdoc.ru/?pid=3985 и не занимайтесь самолечением. Как рекомендация профилактики от недугов со спиной - турник. Будьте здоровы!!!
индийский лук - домашнее растение такое, в перчатках порезать на мелкие кусочки и залить бутылкою водки ниже 40 градусов, настоять в темноте 2 недели и потом протереть вдоль позвоночника буквально две линии не втирая, наложить теплую повязку и минут 20 погреть можно и уснуть если жеч сильно не будет, Ю на утро как новенький, осторожно этот лук очень ядовит жгет по страшному и внутрь не применять и работать с ним когда нарезаете в перчатках
Мазь Марьям снимает боли в суставах головные боли, лечит хондроз артрит артроз . Так же после растяжения мышц переломов костей . Изготовлен на натуральном костном жире с добавками имбиря живицы пихты кунжута черный тмин
Очень эффектное средство из древней медицины из горного Дагестана производит моя мать
100 гр 800 рублей звоните 89034829792