Обратиться к хорошему дерматологу. Плохой меня три года "лечил" с нулевым результатом. Пошёл к другому-проблему снял за месяц.
1.Проверили на диабет (не обнаружили)
2 на глисты (не обнаружили)
3 прокололи витамины В1, В6 через день.
4 В аптеке сджелали какаую-то "болтушку" по цвету и консистенции-разбавленный кефир (рецепт, к сожалению не сохранился. ) И всё . Но это мой конкретный случай. Про другие не знаю.
Болезни, лекарства
У меня фурункулы пошли по телу!!!!поскажите пожалуйста как лечить!!!!и серьезны ли последствия??
проверьте сахар в крови. а вообще их заговаривают
Ихтиоловая мазь или Винилин (наружно). Внутрь пивные дрожжи
К врачу надо обратиться. Вообще-то нужно правильное питание, повышение иммунитета и витамины
К врачу надо идти!!! ((((
Переливание крови надо делать наверное! ((((
Резко увеличь потребление горечи - хрен, чеснок, перец, полынь и прочее.
раньше в такой ситуации делали переливание крови. Обратитесь к врачу, может что-нибудь новенькое придумали...
Недостаток витаминов группы В
антибиотики а так лучше к врачу а то такая бубука вскочить может...
скорей всего пошло заражение крови.... так что советую не запускать.. бегом к врачу...
гнойные воспаления всегда серьезны-сходите к врачу.
Нужно обязательно обратиться к врачу-дерматологу! Только в больнице тебе могут поставить диагноз и выявить причины.
Во первых обратиться к врачу!
Мы в полевых условиях делали следующее, - санинструктор брал кровь из вены и сразу вкалывал ее в мягкое место (ниже спины) , на второй день начинало все проходить, плюс накладывались повязки с мазью Вишневского. В тяжелых случаях (было у нескольких бойцов) , вызывали борт и отправляли в медсанбат. Последствий, кроме небольших шрамов ни каких.