Болезни, лекарства

как лечить чири и фурункулы? самый действенный народный метод. пожалуйста дайте подробный рецепт. PLEEEEASE!

лечат мазь вишневского в большом колличестве на сложенный кусок марли или бинта наложить, заклеить пластырем. Не снимать 1 день. Затем сменить повязку еще на день. И так пока все не вытянет.
Но в любом случае, если это не единичное высыпание, а их несколько и повторяются, то это снижен иммунитет. Нужно во-первых, если человек холодной водой моется (если чири на лице - то умывается ледяной водой) -прекратить, только теплой умываться. Во-вторых, пить курс пивных дрожжей и антибиотиков (типа ампициллин)
Данил Борис
Лучший ответ
Когда зацветет лопух и у него появятся репейники - растеребить эти репешки и пить семечки дней пять. Говорят очень чистит кровь это средство. Фурункулы просто перестают появляться.
Вообще лечить чири и фурункулы только снаружи нельзя, обычно, когда они мучают, то делают переливание крови, лучше, конечно к врачу сходить, а так можно листочек алоэ прикладывать, печеную луковицу горячую, она помогает быстрее созреть гною и выйти наружу. Удачи.
Народный метод лечения чирия-запоминайте: Неожиданно показать больному кукиш в тот глаз, где чирий.... Главное неожиданно.... Очень помогает.... Вполне серьезно....
30Я Саникович
Мазь Вишневского продаётся в аптеке. А из народных - помыть лист подорожника приложить и зафиксировать, чтобы держалась. И ещё алоэ помыть срезать с одной стороны корочку и мясистым слоем приложить и зафиксировать. Чем старше алоэ тем лучше.
Пивные дрожжи - принимать внутрь.
Запеченная (в духовке) половинка луковицы.
Пивные дрожжи. в аптеке. копейки