Болезни, лекарства
как часто можно пить НОШПу???
Ношпа по моему вообще не помогает, только язык немеет и все.
Хотя имеется практика назначать но-шпу на длительные (многомесячные) приемы - делать этого все-таки не стоит из-за опасности возникновения осложнений. Но-шпу следует принимать как препарат "скорой помощи" - т. е. по необходимости. Однако, если Вам приходится чсто прибегать к помощи но-шпы - задумайтесь, может, все-таки лучше было бы найти и вылечить тот самый недуг, который заставляет Вас снимать неприятные симптомы но-шпой?
не стоет
Зачем ношпа? Нормализуй пищеварение Пшеница с Тыквой
Композиция пшеничных проростков и тыквы является эффективной растительной пищевой добавкой. Рекомендована для детей и взрослых.
Действие: обладает антиоксидантными, противовоспалительными и общеукрепляющими свойствами, нормализует водно-электролитный обмен, разрушает токсины и выводит их из организма, является общеукрепляющим средством в период активизации острых респираторно-вирусных инфекций, рекомендуется при интоксикациях различного происхождения, для использования в экологически неблагополучных регионах как сорбент тяжелых металлов и токсичных продуктов обмена, способствует профилактике онкологических заболеваний.
Показания: авитаминозы, дисбактериозы, фурункулез, рахит, заболевания почек, печени и органов пищеварения, бронхо-легочной и мочевыделительной систем, эмоциональная неустойчивость и бессонница, сердечные и сосудистые патологии, заболевания предстательной железы, отеки различной этиологии, в реабилитационный период после тяжелых заболеваний, операций и как мочегонное средство.
Состав: витамины А, В, D, Е, F, С, К, РР, U, эфирное масло, холин, углеводы, белки, каратиноиды, глюкоза, фруктоза, сахароза, органические кислоты (лимонная, винная, салициловая) , калий, кальций, магний, железо, селен, медь, кобальт, фтор, йод.
Применение: 4 раза в день по 1 таблетке или 2 раза в день по 2 таблетки (детям до 12-ти лет - 2 таблетки в день) за 15-20 минут до еды, желательно не менее 1-1,5 месяцев.
Применяйте натуральные травы.
смотря с какой целью
Она достаточно безвредна, но лучше устранить причину из-за которой вы вынуждены ее пить.
У неё противопоказаний дотаточно: от, извиняюсь, запоров, до проблем с сердцем...
Взрослые: 3 - 6 таблеток в день
Дети от 1 до 6 лет: 1/4 - 1 таблетка в день
Дети старше 6 лет: 1/2 - 1 таблетка в день
Смотри здесь более полную информацию о препарате http://medi.ru/doc/a1552205.htm
Взрослые: обычная средняя доза составляет 120–240 мг в сут в 2–3 приема.
Дети в возрасте 1–6 лет: обычная средняя доза составляет 40–120 мг в сут в 2–3 приема. Дети старше 6 лет: обычная средняя доза составляет 80–200 мгв сут в 2–5 приемов.
Р-р для инъекций: обычная средняя суточная доза для взрослых составляет 40–240 мг (за 1–3 отдельных введения) в/м.
Источник: http://it-apharm.ru/no_shpa.html