Болезни, лекарства
В Моем мире в гости ко мне каждый день помещаются около десятерых проституток, кто это делает? Для чего это делается?
Предупреждение!!! Мужской пол, кто просматривая порно, теряет свою потенцию. Помещают автоматически. Для чего это делается. Разлагаются души и прежде детей, молодежи России. Враг бьет точно по моральным основам россиян. Предупреждение!!! Беспорядочные половые связи на будущего ребенка человека накладывают явления ТЕЛЕГОНИИ, в силу вступают законы РИТА. По этому в семьях рождаются негры, и другие не предвиденные случаи. Об этом и об том как изничтожается население России изложено в концепции общественной безопасности и в Проект Россия. Вопрос, этих проституток помещают только мне? Женский пол России, а Вам что-нибудь подобное помещают, Вас тоже разлагают?
Не мешало бы болюсы хуато пропить
Андрюха Лосев
А это что такое?
игнор и только игнор
я их давно не вижу.
конечно, с этим надо что-то делать. я недавно думала: а у президента есть свой Мир? ему тож туда девочек-мальчиков посылают?
Андрюха Лосев
А что может сделать обычный участник проекта социального ресурса Майл.ру чтобы не разлагали россиян порно, рассказами о наркотиках?
Ну что сказать то (писец, не поняла, а долго думала (
Разлагают везде ((((((( ...телевизор включать НЕ ХОЧЕТСЯ... .
А про ТЕЛЕГОНИЮ давно знаю, жаль, что многие это не берут всерьёз.
Андрюха Лосев
Ваше высказывание единственное в своем роде. А вы уже заходили на "Проект РОССИЯ" и знакомились ли с КОБ?
Галина Клевакина
Нет, не заходила и не читала. Будет время, ознакомлюсь.
Я читала духовную литературу, которую мне рекомендовали батюшка и моя верующая подруга.
Я в ужасе, что сейчас делается вокруг, как уродуются люди этими татушками, персингами и прочей ерундой....воспитанием молодёжи ...компьютерными стрелялками и фильмами... и прочими страстями, которые разлагают общество.
МОЛИТВА,,,МОЛИТВА,,, ХРАМ в этом наше спасение!!!!
В настроечках сделайте доступ только для друзей!
Андрюха Лосев
Да, это конечно, но кто тогда в нашем доме будет править балом? Мы попрячемся по своим щелям. На экраны телевидения запустят порнофильмы. По улицам пойдут геи. А на кого мы бросим детей? Кто о них подумает. Только вера и главное просьба к Богу оградит нас, наше общество от такого сатанизма.
Это виновата Орбакайте Пугачёва - когда эти девицы свободного поведения с первых каналов жалуются на своих сожителей и при этом требуют от 30 до 50 тысяч евро за полтора часа работы своим ртом ...Норма жизни в России - а Мир можно заблон\кировать ))
Андрюха Лосев
Я об этом читал в "Проект РОССИЯ", про элиту, которой стримится подражать остольное население. Но это уже СМИ старается специально это раздуть.
натакие темы я непешусь
Евангелие от Луки . Глава 8
С великою радостью принимайте, братия мои, когда впадаете в различные искушения,
зная, что испытание вашей веры производит терпение;
терпение же должно иметь совершенное действие, чтобы вы были совершенны во всей полноте, без всякого недостатка.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.
В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого,
но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;
похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть.
Не обманывайтесь, братия мои возлюбленные.
Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены.
Восхотев, родил Он нас словом истины, чтобы нам быть некоторым начатком Его созданий.
Итак, братия мои возлюбленные, всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев,
ибо гнев человека не творит правды Божией
Андрюха Лосев
Когда твоих детей будут развращать, ширять им наркотики, совать в рот пиво, воспринимай это с великой радостью, Молодец! Достойно отца семейства, еще и цитатами научился прикрываться. Евангелие от Луки . Глава 8 В этой главе и близко нет того, что ты здесь нагородил. В этой главе говорится о сеятеле, который вышел сеять семя своё, и когда он сеял, иное упало при дороге и было потоптано, и птицы небесные поклевали его; а иное упало на камень и, в зайдя, засохло, потому что не имело влаге. Но дальше я думаю, Вы как знаток писания все сами вспомните. Не разлагайте россиян, в Вашей лички ВЫ космополит.