Болезни, лекарства

Для организма вредно,если резко бросить курить?слышала,что если резко,то может развиться рак?

слышала,что если резко,то может развиться рак?
я курила 20лет. В том году бросила. Да набрала 13кг. Жива здорова. Если решили бросить-купите в аптеке селен актив, принимайте по 1 таблетке в день для чистки лёгких, этот припарат не вреден для организма, а наоборот Вам поможет, Удачи Вам. У ВАС всё получится!!!!
Alexandr Li
Лучший ответ
что только не придумают, чтоб не бросать
Aika Bazenova
Не знаю, жена курила 19 лет, резко бросила и жива, здорова. Год целый. У меня ж резко не получается, с растяжкой тоже.
Ирина Ковпак
Сразу и только сразу! Вспомните собачку, которой сердобольный хозяин купировал хвостик по сантиметру в день. Пожалейте себя, полюбите себя и бросьте курить немедленно! Это трудно, правда, но никто и ничто не поможет вам, кроме вас самой.
Все ерунда, я курила примерно лет 5,сейчас не курю уже года 2. Чувствую себя прекрасно и ни о чем не жалею. Бросила резко, как узнала что беременна. И ни чего пока не развилось :-))))
БРЕД! отец моего жениха курил 20 лет и резко бросил - в свои 54 чувствует себя лучше, чем в 30 лет! рак развивается когда куришь. бросай, не ищи отговорок
бред. про рак. просто резкий отказ от никотина и сигаретной палочки стресс для организма и нервной системы. но вообще-то каждый сам для себя решает, как ему удобнее, постепенно снижать дозу или бросить сразу. вот я и так и так попробовала, не бросила )))) мама первый раз резко бросала, второй постепенно.... сейчас не курит.. . короче кому что )))) было бы желание. а рак развивается от курения, а не от бросания
ни разу не сталкивался с постепенными методами бросания курения как правило они не действуют
больше вероятности того 4то если куришь может развиться рак) 4ем быстрее бросишь тем лу4ше! а организм тебе только скажет спасибо!