Болезни, лекарства

не умею врать, как избавится от такой болезни?

Galbiat Zhunusov
В самом вопросе уже сплошная ложь! Так что, ты совершенно здоров :)) Собственно, как и мы все, простые смертные...
Antares
Лучший ответ
Противная болезнь, но я ведь живу. И собираюсь продолжать этот утомительный процесс...
Жизнь заставит, не заставит так вобьет.
не надо излечиваться, говори правду. Когда врёшь- правда всё равно наружу выйдет.
Это приговор.
научиться врать ))))
купить простейшую книгу для начинающих .самый хороший учитель
Snow E
Всегда говори "Нет"
меньше врешь-проще жить!
Не надо избавляться, надо просто научиться недоговаривать, тогда и врать не надо!
терпение и труд, терпение и труд...: ) работайте над собой ;))
Значит, ещё не было таких ситуаций, когда это было бы действительно нужно. Радуйтесь!
Недоговаривай правду :)
говори правду...
Polina Shirokova
Усиленными тренировками
О! Нашла родственную душу) Только я считаю это очень хорошим качеством человека) Ненавижу вранье! После опыта общения с неискренним и лживым человеком пропадает всякое желание общаться с ним... Но ложь во благо-это иногда необходимо) Только учиться этому не нужно... жизнь сама научит, а если таких ситуаций не будет-Значит ты счастливый человек) Удачки)
Михаил ***
а нужно-ли избавляться?..
не надо врать!!!! вот я всё время вру!!!! у меня такая болезнь!!!! врать-это грех!!!! не надо врать! надо ли это??? ты молодец что не врёшь!!! это же хорошо!!! это суууууууперрррррр!!!! а вот мне надо избавиться от этого!!! врать плохо!!! пока!!!!
а надо ли?
"Удовольствие от своих слов получаешь только тогда, когда говоришь как можно меньше неправды. " (с) Ричард Бах
Alexyi Golovin
ну и молодец! сила в правде!!
Научиться правильно врать можно только в том случае, если отнестись к этому серьезно. Станьте хорошим наблюдателем, учитесь на чужих ошибках. Анализируйте слова и поведение окружающих, но не критикуйте их. Исследуйте межличностные взаимоотношения, и тогда вы будете знать, как вести себя в различных жизненных ситуациях, и, возможно, тогда вам вовсе не понадобится врать. Всегда помните, что грань между правдой и ложью очень тонка, и, перейдя ее, можно потерять доверие, любовь и уважение окружающих, а можно и найти их!
Вячеслав А