Болезни, лекарства

Как избавиться от всех болезней?

молись
Екатерина Никулина
Лучший ответ
Выпей цыанистый калий
Есть то, что предназначено человеку природой. Жить так, как предназначено природой.
Альфир ............
Только заново родиться от родителей с хорошей генетикой. Да жить потом в экологически чистой местности и вести ЗОЖ :)
Ты прекрасно знаешь как.
По милости Бога, не каждый получит...
Ян Подвох
С возрастом все болеют, и некоторые болезни неизлечимые, включая некоторые врождённые. И причины и механизмы развития и лечение разное: антибиотики помогают от некоторых бактерий и грибков, но не от вирусов, близорукости или хрупких костей. Какие-то болезни типа авитаминозов предотвращает правильное питание и наличие солнечного света, но солнце может и обжечь и ослепить, а спорт привести к травмам.
Умереть до того как ты умрешь .
Миша Хитро
Найти огромную цель и замотивировать себя на её достижение, и поверить в себя, не допуская сомнений. И конечно же даже не допускать мыслей о неудачах. Только положительные мысли. Только успех. Тогда всё остальное вас не потревожит.
Настена ...
К сожалению, не существует универсального решения, которое избавит от всех болезней. Многие заболевания связаны с генетическими предрасположенностями, стилем жизни, окружающей средой, возрастом и другими факторами, которые не всегда возможно контролировать. Однако, для уменьшения риска развития многих заболеваний можно применять следующие меры:

Соблюдать здоровый образ жизни, включая правильное питание, занятия физической активностью и достаточный отдых
Регулярно проходить медицинские обследования и осмотры
Избегать вредных привычек, таких как курение и употребление алкоголя
Соблюдать гигиену и принимать меры предосторожности для защиты от инфекций
Чаще проветривать помещения и избегать контакта с токсическими веществами
Следить за своим эмоциональным и психологическим здоровьем, обращаться за помощью в случае необходимости.

Несмотря на то, что полного избавления от всех болезней нет, следуя этим правилам, можно значительно снизить вероятность их возникновения и сохранить здоровье на долгие годы.