Болезни, лекарства
Возможно ли голоданием избавиться от большинства болезней на начальном этапе их развития?
Возможно, но без фанатизма...
Да, естественно.. . Трупы не болеют.. . Да и при кахексии, кроме как "чем поср.. ть" других проблем нет...
Мне про одного немолодого мужчину рассказали, что после того, как у него обнаружили рак (он даже с работы уволился) , он стал голодать. Выздоровел, во всяком случае вышел на работу снова, а ему под семьдесят было, и выглядит хорошо.
Нет. Здоровье-это нормальные клетки организма (количество, форма, размер, масса) , энергоспособные поддерживать природные функции организма, удалить из него опухоли (недоразвитые клетки) , патологии. Рождение нормальных клеток возможно с помощью энергонеобходимых, персонально, продуктов питания (растительных и животных) , которые полностью усвоятся организмом. Из ничего (голодания) не родятся клетки.
по-моему только больше их нахватаешь, здоровый организм должен питаться нормально тогда ему все будет не почём
Возможно и не только на начальном, но голодать надо с умом. Очень важно правильно войти в голодание и выйти из него, а при этом не забывать о потреблении жидкости. Есть ряд заболеваний при которых голодать категорически нельзя. С таким серьёзным вопросом лучше обратиться к грамотному специалисту, который занимается профессионально этим вопросом. Нельзя забыватьь и о том, что срок лечения таким способом ограничен. Будьте осторожны и сами не экспериментируйте потому что с 3-суток есть не хочется совсем.