Болезни, лекарства
Чем лечить герпес?
лечу мазью герпевир,но эффекта мало... люблю цитрус,поэтому часто ем..(мандарин,грейпфрукт,апельсин,лимон)... скажите это действует на герпес? и подскажите действующее средство от герпеса
Мазь Бороплюс, в аптеке продается
Амиксин или циклоферон, но препараты довольно дорогие, а вообще ВПГ (вирусом простого герпеса) или простуды на губах заражены 90%взрослого населения планеты и он не лечится, а глушится.
Какой 1 или 2 типа. Генитальный или лабиальный.
Этот вирус есть у каждого человека, и высыпает он в случае, когда снизился иммунитет! Лечите все изнутри! Укрепляйте иммунитет!
Роз Амарант
Амарант - широколиственное однолетнее травянистое растение 3-4 м высоты с множественными нарядными соцветиями содержащими семена.
Широчайший спектр применения амаранта объясняется наличием во всех частях растения огромного количества биологически активных веществ: аминокислот, микроэлементов, витаминов, протеинов и др. Амарант с содержанием протеинов 13-19 % имеет наибольшее совпадение с теоретически рассчитанным идеальным белком. Коэффициент оценки к идеальному белку — 75. Ценным продуктом, производимым из семян амаранта, является амарантовое масло. Оно содержит 67% полиненасыщенных жирных кислот (Омега-6), лецитин, витамин Е и большое количество сквалена. Сквален впервые был получен из печени глубоководной акулы. Это замечательное соединение насыщает ткани и органы нашего организма кислородом. Амарантовое масло содержит 8% сквалена, а печень акулы 1,5%.
Ученые считают сквален антиопухолевым фактором. Он повышает силы иммунной системы.
Рекомендуется:
при инфекционных и грибковых заболеваниях
при заболеваниях желудочно-кишечного тракта
при сыпях, экземе, язвах и подобных повреждениях кожи и слизистых
при ожогах, пролежнях, прыщах
для предупреждения образования морщин
Применение: Во внутрь 1-3 столовые ложки в день. Наружно - смазывать кожу, слизистые. Усваивается быстро и эффективно.
Рекомендуется:
при ожогах, пролежнях, прыщах
для предупреждения образования морщин
если надо прекратить срочно начинающийся герпес, тоесть потушить, поможет жидкая валерьянка, мазать очень часто, потушится но потом через некоторое время всё равно покажется и не обязательно на том же месте.
Противовирусные препараты: таблетки + мазь! И только. Разнообразие их большое, в аптеке Вам помогут определиться с выбором.
Сходи в аптеку, там много сего могут предложить.
Ацикловир. Герпес обычно при простуде воспаляется.... если он есть, то его не выведешь.... и он заразный.. . Не цалуйтесь с ним на губах)))
Если герпес - частое явление а аптеке есть уколы, а также таблетки. Если проколоться, можно на долго о герпесе забыть!!!
Насколько я знаю, вылечить очень сложно, а вот избавиться на губах можно с помощью масла чайного дерева (продается в аптеке) , почаще прижигайте, очень эффективно, лично мне мази не помогают, еще можно заговорами, если конечно верите (их не трудно найти в интернете)
ой герпес это мерзко подруга аж в больнице лежала... .
сходите к врачу вам всё прпишут!
Есть много сейчас противогерпетических мазей. Инфекция внутри и при любом толчке выходит наружу. Герписом можно заразиться при поцелуе, если у одного из целующихся герпис на губах. Ацикловир, герпиракс, мазь-бальзам "Медовый"(на основе натуральных компонентив)