Болезни, лекарства

чем лечить герпес?

Наиболее эффективно сокращает время проявления симптомов, проивовирусное средство Валтрекс (продвинутая флрма Ацикловира) для приёма внутрь по 500 мг 2 раза в сутки + местное применение Ацикловира, но лучше местно использовать Фенистил Пенцивир (из-за того, что к Ацикловиру вирусы герпеса стали довольно устойчивыми).
Виталий Иванов
Лучший ответ
Какой именно локализации? Сегодня утром этот вопрос уже звучал на сайте. Посмотрите ответы, там есть неплохие. Но лечение герпетической инфекции во многом зависит от локализации процесса, вирусной нагрузки, клинических проявлений и течения. Что вас интересует? Главные принципы лечения герпесвирусной инфекции сводятся к назначению эффективных потивовирусных препаратов (например, новый препарат - валацикловир) , местного лечения герпетических появлений и применения препаратов, повышающий иммунитет (гроприназин, циклоферон, кагоцел, др) . Но точну схему лечения вам может назначить только врач на основании тех данных, которые описаны выше.
Зовиракс, Ацикловир.
Саша Когатько
герпевир!!!!
Ацикловир=Зовиракс, ускоряют вылечивание ~ в 2 раза
Радикального лекарства нет
Ациклавир. Таблеточки по 1 шт. каждые 4 часа с перерывом на ночь (8 часов) . 5 дней
Вы что рекламу не смотрите? ? Зовиракс, раз и все.. . И еще там что-то
ацикловир, салициловый спирт. stopproblem
ненененнене!!!! химией не надо! ! я лечу старыми духами) ) те что срок истёк, помогает хорошо. 2-3 дня, и всё. некоторые ещё ушной серой лечат
Ациклавир.
ацикловир в таблетках и мазь - лучше одновременно
Rasim Mirzayev
Зовиракс и больше с болезными не целоваться :)