Болезни, лекарства
Нужно-ли делать сейчас прививку от свиного гриппа первокласснику?
если боитесь, что малыш заболеет, то укрепляйте его иммунитет, а прививка, это худшее, что можно сделать для ребенка, уже доказано, что это огромный вред!!!
Поздно!
А зачем???? У Вас же ребенок! Или кролик? Уже многие страны от этой вакцины отказались, т к она неиспытана должным образом...
Лучше вообще не делать прививку от свиного гриппа. Этот грипп не отличается по тяжести болезни и по последствиям от обычных ежегодных фоновых значений, даже меньше вреда, а ажиотаж подняли фармацевты чтобы навариться, об этом уже везде писали, а последствия от прививок могут быть очень тяжелыми.
Василий Зуев
отличается тем,что человек сгорает за 3 дня!!!!
Я бы не делала.
прививок от свинного гриппа нет, есть просто от сезонного! но я не рискую вообще делать своему ребёнку прививок от гриппа (медики, кстати своим детям не делают, потому что не знают какой будет грипп-можно нанести только вред), а если уж вы решились на это, тогда это делают осенью, чтобы выработался иммунитет, сейчас уже поздно. удачи!
прививка на стадии разработки-люди подопытные! Не путать с этим другие прививки! Не паникуйте и не путайте простую простуду с хрю-хрю гриппом!
лучше витамины, афлубин и тепло одеват.
не изв. какая реак. будет после прив.
Моему сыну 5.5 лет! Тоже хотела сделать прививку от св. гриппа! Посмотрела отзывы! Проконсультировалась со многими специалистами! Сказали что не стоит! Говорят какой то побочный эффект! Прививка - только в эксперементе! Так что судите сами!
не в коем случае!!! Я своим детям никогда не буду ставить прививки от гриппа!!.
раз себе поставила, я, и чуть не "скопытилась" от "чудо" вакцины.
Рекомендую не делать, т. к не имея биологического образования = можно подумать, что привики помогают.
Самое главное = укрепление иммунитета!!!