Болезни, лекарства

Как вы относитись к биодобавкам? и можно ли с помощью них вылечиться от рака?

нет .так же как и лечиться от рака витаминами
Тамара Безносюк
Лучший ответ
Биодобавки - не лекарства, естественно, от рака ими вылечиться нельзя
чаще всего это пустышки. как они могут помочь?
Ваня Бадан
По-моему ими ничего не вылечишь.
-*
-Kamila- *****
Не надо быть таким наивным человеком. Биодобавки могут лишь в некоторой степени активизировать действие лекарств. Они не лечат. А сучетом фальсификата или неправильного применения, могут нанести неизлечимый вред
витамины меняют кислотную счреду организма. араковая клетка это энергошлаковый тромб-разрушающий живые нервные клетки. скорее вопрос о разводке лохов бизнесмедиками.
Макс Черных
Хоть и рассказывают про чудеса, но вряд ли можно вылечить уже начавшуюся болезнь! А вот для профилактики принимать их можно и нужно! Это полезно и гораздо лучше, чем лечиться
Знаете я не соглашусь не с одним человеком выше говорящих. . Да существует много подделок бадов, их очень много.. . Я сама употребляла бады и поила ими своего ребёнка. Результат был можно сказать 100%, но есть одно но, чтобы всё было как говорится в поряде, бад нужно употреблять периодически. И по схеме, а тоесть правильно, должно быть расписания бадов когда, восколько и по скольку, не пропуская не дня. Мы употребляли бады NSP амереканского производства, я только им доверяю, скажу честно результаты были отличными.. я сама не когда не верила в эти бабы, но любила проводить опыты на своём теле и решила испробывать почти что все бады NSP.. Вот сейчас собираюсь опять приобрести эту продукцию. . нужно опять подлечится, сделать профилактику организма. На счёт рака не знаю, но от консультантов и мененджеров слышала, что при лечении рака, они используют препараты бадов, результаты хорошие, но однакож, какая степень поражения раком, ? всё зависит от запущенности. Однако бады сопутствуют лёгкому течению, лечения такого заболевания как рак. . Удачи и не болейте.
Женя Страхов
Как же все любят эти бады.. . Не помогут они вообще от ничего. Если бы помогали, то их бы внесли хоть в одну схему лечения
при любом заболевании организм обезоружен. вооружи его и он сам справится с чем посчитает нужным в первую очередь.
Koslet Denis
конечно нет, разве что профилактика...
Salim Keskin
Биодобавки - это именно биодобавки (если не полная пустышка!) , нормальные содержат некоторое количество микро- и макроэлементов, витаминов и т. д. Никому не советую ЛЕЧИТСЯ ими. Это не лекарство, а чаще всего обман населения. Создаются они как предмет бизнеса, продукт, который должен приносить доход, и в лучшем случае - не вредят. Просто многие люди боятся слова "лекарство" и верят в чудо.
И НЕТ УНИВЕРСАЛЬНОГО ЛЕКАРСТВА ИЛИ БИОДОБАВКИ ОТ РАКА! нет, ибо и раков много. Все, что пишется выше хвалебное про биодобавки - это реклама человека, который на них делает деньги!
биодобавки-это 80% маркетинга и только 20% ощутимой пользы
маркетинг может и кусок говна загнать как "супер био еда" за большие деньги
рак так не вылечить, даже не задержать
Нет, ПОЛНЕЙШАЯ ЕРУНДА.
Если уж лекарства не моут НЕ ВСЕГДА вылечить, куда уж там. БАДы... .
В 4 международной конференции рассматривался пример, когда мужчина при помощи только БАДОв получил результат. Но это был его выбор.