Лечиться и желание выжить. Я только своей силой воли отодвинула смерть на много лет вперед. Не смотря что у меня было все запущено . Да еще родила троих детей. Таких случаев, поверьте, много. Самолечением не занималась. Старалась жить полноценной жизнью несмотря на дикие боли. К болям на столько привыкла, что сейчас зубы лечу без всякой анестезии) ) вплоть до прижигания сосудов без обезболивания) ) а люди, уже настолько привыкли к моему здоровому образу жизни, что мое любое ухудшение расценивают как слабость характера и напоминают, что у меня трое детей) )
Только не занимайтесь самолечением. Читайте все о своем раке, его прогноз, осложнения и тд. Ищите новейшие методы в медицине
Болезни, лекарства
Как вылечиться от рака?
Мы лечим нашего папу по методу Шевченко. Масло и спирт надо пить в одинаковых пропорциях три раза в день. Почитайте об этом подробнее в интернете
ВЕРИТЬ в себя!
иногда операция помогает, если еще не очень запущено
:((((( ппц ..
я не знаю, но зашел сказать что мне не пофиг и я от все души желаю выздоровления и поправки!!!
Как Юленька отвечает-забей. на все народные.... 4-я стадия-паллиативная (иди и умирай) -и это нормально?? Есть нормальные методы и ими я владею. Я знахарка. Не делюсь-только сама пользую больных. Рак чего-возраст-что сделали врачи?
Спиртовая настойка болиголова, одно из средств, подходящих к лечению разнообразных видов рака.
Только комплексно.
почитайте Луизу Хей! найдите для себя способ какой ближе... ну допустим перекись водорода по Неумывакину. глина.. и только комплексно. а самое важное-поверьте, что это возможно! я знакома с женщиной которая вышла победителем. прекрасно выглядит и радуется жизни! удачи! Все будет Хорошо!
забейте на все народные методы, они не имеют под собой никакого логического основания. Лечение как правило комплексное, т. е. оперативное, химеотерапия. лучеваятерапия.... либо сочетание каких либо из двух.. . но все зависит от стадии рака. если это 4, то тут показана только палиативная терапия.
есть средство препятствуещее делению генетически некомпетентных клеток (в том числе стареющих и ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫХ!!!!) Биорегулятор растительного происхождения, запускающий процесс саморегуляции организма. Он так действует на организм человека, что организм сам справляется со всеми своими проблемами.
Пишите в личку!
Лечится, лечится и вылечится!