Болезни, лекарства
Кто знает людей,кот вылечились от рака и живут нормально? Мне кажется,что это всё бред. Он не лечтся.
Я очень хорошо знаю таких людей. Те, кто "выпрыгнул", считают, что им крупно повезло. Насчет, - живут нормально? Внешне-да, но поверьте, все кто это прошел и кто с ними в это время был, не могут оставаться прежними, они больше ценят и любят жизнь. Иногда поражает суета вокруг ничего нестоящей проблемы. На самом деле, раковым заболеваниям подвержены все, все зависит от быстроты роста раковых клеток. Необходимо идти к врачу. Ни в коем случае не тянуть время, не надо надеяться на помощь магов и колдунов. Только время решает все.
Из знаменитых людей - Дарья Донцова, лайма Вайкуле, Эммануил Виторган
приглушается ...на время у каждого человека в организме есть раковые клетки... вопрос активации..
В начальной стадии лечится, а вот на поздних стадиях - как повезёт ...
Набери в поисковике "заболевание рак. Форум "
Знаю. Матери моей родная сестра . Онкология матки 3 стадия. Операция. Облучение. Живет 15 лет уже. И про все давно забыла.
Соседка онкология - щитовидка 2002 г. операция. Все хорошо. Все зависит видимо от хирурга. Они хорошо проплатились.. . за операцю.
знаю! но эти чудеса совершают не у нас!
Лечится на насальных стадиях и очень успешно.
Я знахарка. И если человек не делал хирургичесие вмешательства у докторов-я берусь через контракт. Гарантией служит целостность организма. А там дело времени-неск месяцев.
Если рак доброкачественный, то можно.
Андрей Балакирев
Рак - это злокачественная опухоль из эпителия (он не может быть доброкачественным).
Все лечиться просто надо поверить в это.
лечиться на ранних стадиях.. легче предупредить ...проверяться время от времени нужно... моя знакомая гомеопатией вылечила
Спросите в киосках роспечати книгу Шевченко. "Рак" у него этих кнжек вышло несколько. В них он описывает как вылечить рак водкой с нерафинированным маслом.
Лечится!!!! Нужен специалист хороший, позитивные эмоции и вера.
Лечится! Успешность зависит от типа злокачественной опухоли, от стадии процесса. На начальных стадиях, когда еще не пошел разнос раковых клеток по организму (метастазы) шансы на излечение хорошие. Все зависит от конкретной ситуации.
Не надо думать, что само понятие рак - приговор для человека. Это устаревшее мнение. Медицина движется вперед, изобретаются новые диагностические методы, новые лекарственные препараты, совершенствуются методы оперативного лечения.
всё зависит от стадии
если не всё запущено, то шансы есть..