Болезни, лекарства
Подруге плохо. Смотреть плз всем
Моей подруге плохо. Жалуется на боли в области сердца, а еще, говорит чт оесли долго лежит в ванной - теряет сознание. Ну наверное если вообще перегревается - теряет! В больницу идти не хочет, гвоорит мол "Может пройдет", но она мне как никак подруга, и я за неё переживаю! ПОдскажите, есть ли какая-то болезнь с такими симптомами, да и вообще стоит ли обращатся в больницу? Или ест ькакие-то "домашние" средства! Заранее спасибо!
у меня тоже такое бывает и я не жалуюсь! и в ванной долго не моу - плохо! скорее всего это ВСД (вегето-сосудистая дистония) . это не смертельно, но если она не хочет откинуться в 40 лет лучше посетить доктора
Домашние средства???? есть конечно записывай: 25 капель корвалола и 25 капель пустырника или валерьянки и пусть лечит вегето-сосудистую дистонию :))))-
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В СЕРДЦЕ.
Давайте, кто страдает болями в сердце, быстро и легко, раз и навсегда избавимся от боли в сердце и от болей в области сердца. Эффект от действия массажа развивается сразу уже на кончике пальца. Палец по действию превосходит нитроглицерин. Избавление от болей в сердце начинается с обследования и выявления болезненных участков грудной клетки в области сердца. Это, прежде всего полоса в виде подковы, которая начинается сантиметра на 2-3 ниже уровня соска, проходит на расстоянии 1-2 сантиметров от грудины слева, поднимается ниже ключицы на 3-4 сантиметра, и спускается к верхней точки левой подмышки. Массажными движения, в виде спирали, массируется вся область подковы, болезненные места массируются изо дня в день до полного исчезновения боли от прикосновения. Облегчение ощущается уже через 5-10 минут или сразу. Для избавления боли в сердце требуется обследовать ещё дополнительные точки и если они болезненные их также продолжать массировать до полного исчезновения болезненности от прикосновения, от надавливания. Дополнительные точки на спине в области проекции сердца, обследуем, и болезненные места массируем, для этого используем угол дверного косяка. Дополнительная точка на подошве левой стопы, располагается на середине стопы, на надкостнице плюсневой кости мизинца. Дополнительная точка на ладони левой руке, так же как и на стопе, она располагается посередине ладони и находится на надкостнице плюсневой кости мизинца. Дополнительная точка на ухе, располагается на площадке сразу ниже слухового отверстия, при болезненности массировать до полного исчезновения боли, для этого, возможно, потребуется недели две, а может и больше.
ВЫПОЛНЯЯ МОИ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВЫ МГНОВЕННО УЛУЧШАЕТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ Результат уже можно ощутить в первые 20-30 минут, но это при условии, если Вы правильно выполняете мои рекомендации. Если этого нет, значить вы что-то не выполнили, еще раз читайте и снова массируйте и вы обязательно улучшите свое состояние уже в первые часы в первый же день. Мои рекомендации это скорая помощь для вашего тела.
Простая чистая вода, может вылечить. Дело в том, что наши клетки так устроены, что пропускают сквозь себя только чистую воду и тем самым промывают себя, удаляя больные и старые клетки. Любую другую жидкость просто не пропускают! Удачи и здоровья !
Если жара и влажный теплый воздух на нее так действует, это может быть вегетососудистая дистония. Но если боли, то необходимо срочно к врачу.
Состав: Яблочный уксус натуральный, микроэлементы: железо, магний, медь, никель, селен (10 мг)
Действие: Яблочный уксус селенизированный входит в состав важнейшего фермента глутатаонперексидазы, который активизирует работу антиоксидантной системы, противоопухолевого иммунитета, обмен веществ в тканях, печени, предупреждает развитие катаракты хрусталика глаза. Достаточное количество селена и селеносодержащих ферментов в тканях обеспечивает здоровье сердечной мышцы, почек, способствует росту и развитию тканей и омоложению организма в целом.
Рекомендуется:
- При анемии и лейкозах.
- При беременности и вскармливании.
- При бронхиальной астме и заболевании легких.
- При восстановлении после инсульта, нарушении мозгового кровообращения.
-При ишемической болезни сердца, инфаркте миокарда и гипертонии.
- При лучевой болезни.
- При остеохондрозе и артрозах, при полиартрите и ревматизме.
- Для ускорения восстановления при травмах и переломах костей.
- При заболеваниях почек, почечно-каменной болезни, полиневрите.
-При болезнях печени и желчного пузыря.
- Для предупреждения преждевременного старения.
- При заболеваниях щитовидной железы, эндемическом зобе.
Способ применения:
Рекомендуется:
- При анемии и лейкозах.
- При беременности и вскармливании.
- При лучевой болезни.
-При болезнях печени и желчного пузыря.
Способ применения:
в болнцу на обследование.. . или хочет утонуть молодой и прекрасной?
Когда повторятся боли молча вызывайте скорую, а не затягивайте.. подруга потом спасибо ещё скажет)
с такими симптомами только к врачу сердце это вам не игрушки, берите подругу и в больницу, а лучше вызовите скорую, тогда ее все врачи сразу посмотрят, и уж не дай бог какие-то там народные средства угробите человека
Не слушай её, а с утра пораньше тащи в больницу к кардиологу!!!