Болезни, лекарства

Плз скажите, что сомной?

Я не адекватный. Я в мыслях сам с собой разговариваю. Я вот когда кран закручиваю, мне кажетса что не закрутил, и могу ходить проверять, или дверь закрыл и кажетса что не закрыл. Я думал раньше, что у меня параноя, или шизофрения, но щас незнаю. В компании, когда разговаривают, я их сперва слушаю, а потом начинаю о своем думать, в мыслях говорить.Я когда иду кудато, постоянно о своем думаю. Я всегда злой хожу. Мне вобще крышу рвет. Так уже года 2. Плз скажыте что ето может быть? Можно стать из неадекватного состояния в адекватное?
восполение хитрости.
Ljudmila Titova
Лучший ответ
Вот не знаю поверите - ли, но такое бывает при гиппертонии. Перепады давления, как следствие кислородное голодание головного мозга и рассеянное внимание. Вам - бы с врачем поговорить. Кто-то пьет в таких случаях "вобэнзим", кто-то "ноотропил", кто-то едет на радоновые ключи. В любом случае, стоит позаботится о своем здоровье.
Делать вам нехер, как всякую херню писать.
Тебе поговорить не скем что бы и слушать умел и понимал с возрастом поймешь, что человек по сути одинок и с этим можно жить
Вообще это называется одержание. Это проблема не медицинская, но может привести и к расстройству психики.
В основе вашей проблемы - страх перед будущим. Когда у человека нет веры, когда его представления о мире и его законах крайне скудны, тогда сталкиваясь с проблемами, у человека просто нет вариантов прохождения ситуации, кроме страха. События будущего не хаотичны, и не возникают случайным образом как шары в лототроне, когда видишь связь причины и следствия, тогда появяется возможность управлять своим будущем.
Erlan Kalimov
Есть такое понятие, как мнительность. Начинается оно с мелких проявлений, а с возрастом переходит в паранойю. Именно в нее. Надо просто заняться собой, пройти курс лекарство, успокаивающих нервную систему, периодически это проделывать, вот и все, собственно. Многим такое состояние свойственно, поэтому не накручивайте себя, а просто попросите невропатолога выписать мягкое успокоительное. Удачи!
Л*
Лара *)
сдаю койку в ковалёвке, недорого, ПРИЕЗЖАЙ!!!
Главное через трещины на асфальте не перешагивать. Девушка у вас есть?
По-моему многие узнают себя в описаниях, я в какой-то мере
Kайфовая
у тебя просто нет фото
Сходить с сума это естественно!
А каким ты был раньше? Может ты с рождения такой. Тогда прямая дорога к психиатру. Хотя, тебе туда надо в обоих вариантах. Может была сильная психологическая травма???
ты не один такой
Вы просто зациклились на этой проблеме, о мыслях в голове, так это все люди о чём-то думают! Это вполне нормально, вам просто не хватает заботы! И скорее всего если яне ошибаюсь любимого человека (((
Viktor Becker