Болезни, лекарства

Воспалился тройничный нерв,что делать?

как лечить? лицо не перекосило,а просто болит
Не плохо помогает ФИНЛЕПСИН, Найдите и почитайте анатацию.
Юлия З
Лучший ответ
Выпей валерианку
Олег Прудников
попробуй приложить магнит (магнит постоянный помогает вылечить много проблем) или дарсонвалем полечи
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ ПРИ ПОРАЖЕНИИ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА.
Избавляемся быстро и легко при помощи канцелярской скрепки. Выбираем на свой вкус скрепку, разгибаем один её край или можно взять зубочистку и легкими покалываниями воздействуем на зону боли. Боль будет постепенно снижаться, даже в течении дня а усилие воздействия постоянно увеличивать, дня за два-три Вы с этой болью справитесь.
Кроме этого, Вам надлежит избавится от боли которая ощущается при простукивании головы. Для выявления скрытой головной боли, следует с незначительной силой постучать кулачками по голове или воспользоваться для этой цели пол-литровой пластмассовой бутылкой заполненной, без пузырьков воздуха, водой. При отсутствии скрытой боли Вы чувствуете себя комфортно, если обнаруживается скрытая боль в голове, то надо отметить область локализации её, размер, интенсивность и распространенность. Избавляться как от явной головной боли так и от срытой надо каждодневным простукиванием головы кулачками или бутылкой. В день можно сделать три таких процедуры. Обычно под действием массажа головная боль проходит недели за две. Успеха Вам.
Баян Ргебаева
срочно к врачу, а то перекосит
сухое тепло и к невропатологу! срочно! просто так это не лечиться-необходимо комплексный прием препаратов!
Трамадол, либо морфин (даже) . Так как боли при 3-ом каузалгические.
+ антибактериальная терапия, противовоспалительная.
Было это года три назад, так же все болело, не обратила не это внимания, но зря!!!! Пошли осложнения, лицо перекасило, зрелище было не для слабонервных!!!! Слава Богу смогли вылечить после долгого и тяжелого лечения!!!! Так что срочно обращайтесь к невропатологу!!!! С этим шутки плохи!!!! Уж поверьте, неизприятных это дело!!!!
Сергей Олешко Хорошо , что отпустило.