Болезни, лекарства
как отличить простатит от простуды без похода к врачу и анализов?
это типо не мне)))))))))))и не хотелось бы пускать руки врача к простате
По любому анализы надо сдавать.... ((
Вот набор:
* Микроскопическое исследование секрета предстательной железы (микрофлора)
* Общий анализ мочи с микроскопией осадка
* Посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам при диагностическом титре микроорганизма
* Chlamydia trachomatis, ДНК [реал-тайм ПЦР] (мазок урогенитальный, моча)
* Mycoplasma genitalium, ДНК [реал-тайм ПЦР] (мазок урогенитальный, моча, эякулят, секрет простаты)
* Mycoplasma hominis, ДНК [реал-тайм ПЦР] (мазок урогенитальный, моча, эякулят, секрет простаты)
* Ureaplasma parvum, ДНК [реал-тайм ПЦР] (мазок урогенитальный, моча, эякулят, секрет простаты)
* Ureaplasma urealyticum, ДНК [реал-тайм ПЦР] (мазок урогенитальный, моча, эякулят, секрет простаты)
Вот набор:
А ведь все равно придется, куда Вы денетесь. Это же элементарный осмотр, как терапевту давление померить. А будете и дальше дурить, могу сказать, что будет. Пойдете к народным целителям, а аденома о них не слышала и будет продолжать расти. А потом прооперируют по экстренной, и будете с мешком-уринаром гулять...
Без обследования УЗИ и анализов, нельзя определить простатит или воспаление почек и мочевого пузыря и какой инфекцией это вызвано, не гадайте, а идите на прием к урологу,
а при чем тут простатит и простуда ?
простатит, возможны боли внизу живота
а простуда это простуда
уважаемый, вы уж определитесь с показаниями, разберитесь в себе и не приплетайте друзей )знаем мы такие уловки"это типа не мне")
удачи
простатит, возможны боли внизу живота
а простуда это простуда
удачи