Болезни, лекарства
Подскажите, какие анализы приготовить перед походом к врачу, чтобы выяснить, что со мной? работа напряження умственно, г
лова спустя несколько часов работы будто тяжелая и горячая, иногда поднимается температура, но незначительно. одолевает очень сильная слабость и такое чувство, что голова чем-то набита. думала, что связано с недостатком сна, переутомлением. немного увеличила время сна, но не помогло. да еще и среди ночи просыпаюсь и час-два не могу уснуть. нервничаю и работаю много. очень много. скажите, может анализы какие помогут определить причину. хочу с готовыми пойти на прием к врачу, т. к. иду в платную поликлинику. спасибо за помощь!
Нет заранее анализы сдавать не нужно, сначала к врачу а уж он назначит или направит к другому.
Могу предположить что с тобой, это астенический синдром, невроз, переутомление, нервная система ослабла - такие ощущения в голове как раз характерны, боюсь, что тебя ждёт длительный процесс востановления, а потом нужно будет умеренную нагрузку давать, хотя возможно поможет и месячный отдых с лечением, плюс уменьшение нагрузки.
В платной поликлинике вас обязательно раскрутят на свои анализы, так как скажут, что им надо самим во всём убедится
так что если вы настроились уже на поликлинику. приготовьте деньги, расслабтесь и доИтесь.. .
всё вам там скажут, всё у вас возьмут
можете идти с самого утра, натощак и даже не пейте ничего, чтоб сразу можно было взять кровь, возьмите с собой литр воды туда
и можно с утра в баночку собрать мочу первую, она тоже идёт для анализа, чтобы 2 раза не бегать хоть с ней: )
там всё скажут, что вы на улице спрашиваете?
всё вам там скажут, всё у вас возьмут
Думаю анализ крови, МРТ головного мозга.
При осмотре у врача вам назначат обледование..
Идите к врачу, он вам выпишет направления на все нужные анализы. К тому же, в поликлиниках все анализы принимаются с 8 до 10 часов утра. Так что начните с похода к врачу.
может давление или от стресса спазм сосудов. надо менять работу а то мозг не выдержит и взорвется.