Болезни, лекарства
Болит в левом боку под ребром что такое?
Боль не постоянная.
Желудк. ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ
При болях в желудке массируем реберную дугу слева, начинаем от мечевидного отростка и вниз на протяжении 10-15 сантиметров. Особое внимание при массаже уделяем болезненным местам. Массируем два пястно-фаланговых сустава: мизинца и безымянного пальца на левой руке со стороны ладони. Массируем корень завитка на каждом ухе и внутреннюю поверхность стоп. Защипываем кожу живот в проекции желудка, а также соединяем пальцы под кожной складкой, которую надо создать по средней линии ниже мечевидного отростка длиной до десяти сантиметров. Массировать желательно по нескольку раз в день, и изо дня в день до полного исчезновения болезненности от надавливания или защипывания. Эффект можно ощутить буквально сразу после воздействия.
ВЫПОЛНЯЯ МОИ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВЫ МГНОВЕННО УЛУЧШАЕТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ Результат уже можно ощутить в первые 20-30 минут, но это при условии, если Вы правильно выполняете мои рекомендации. Если этого нет, значить вы что-то не выполнили, еще раз читайте и снова массируйте и вы обязательно улучшите свое состояние уже в первые часы в первый же день. Мои рекомендации это скорая помощь для вашего тела.
Не ешьте копченое, жареное. жирное. Следите за пищей, которую употребляете. Следует обследоваться у врача.
Gani Odinaev
Я в последнее время очень мало чего ем, да и только вареные прадукты.
Опухоль поджелудочной железы. Подробнее...
Поджелудочная, может, желудок.
да много чего может быть. может причина справа, а отдаёт в лево... ну а вообще слева селезёнка у нас.
Слева у нас кажется поджелудочная и сердце, вот и думайте, что вам обследовать
а возраст какой?