Болезни, лекарства
кого мучает бессоница
борьба с ней и причина появления уже 4 утра а мне хоть бы хны а завтра точнее уже сегодня на работу в 9 и уже так месяц скоро в зомби превращусь
Накапайте 30 капель валокардина, выпейте, лягте и тихо включите спокойную музыку.
Донормил попейте
мягкое снотворное мелаксен, не вызывает привыкания.
Хы) ) бессоница не ...но в вампира уже привратился)))
L-ТИРОЗИН - Формула хорошего настроения (60 таб. )
Стресс – одна из главных причин, по которой в нашем организме уменьшается или вовсе прекращается синтез незаменимых аминокислот. И, как следствие, ослабевает иммунитет, снижаются функции различных органов и развиваются болезни. Тирозин – идеальный антистрессовый компонент, который на физиологическом уровне способствует повышению настроения.
При недостатке тирозина наблюдается: понижение артериального давления и температуры тела (холодные руки, ноги) , ощущение тяжести в икроножных мышцах, депрессивное состояние, вялость, замедленность движений, реакций, утомляемость, ухудшение сна, сухость кожи, увеличение массы тела.
Прием аминокислот рекомендован в течение 1-2 месяцев с 1-2-месячным перерывом.
Вымотай себя как следует (качалка, танцпол, секс) , будешь спать как убитый!!!
Игорь Иванов
мля еще один умник я на работе так выматываюсь что не какого секса не надо а спать все равно не могу
ага, понимаю, тоже самое (((
попробуйте по выходным до часов 2х спать.. . всегда сонным себя чувствовать будете)
меня тоже она мучает.
как после нового года режим сбился, так уже почти месяц и живу.. . возможно, у вас тоже нарушение режима? или стресс какой-либо..
Мучила пол года назад а теперь всё супер)))
Бессонница мучает 45% населения.
Игорь Иванов
мля цифры есть а лечение мля ты видимо про него забыл
Сенюшкина Ирина
Есть же специалисты, невропатолог, они занимаются инсомниями. Я же не знаю,что у тебя за работа, твой распорядок дня, не могу дать совет.
Попройте валериану выпить для начала!!! женщину под бок))) удачи
Меня тоже она мучает, летом от нее попроще избавиться- походы, развлечения на природе весь день и бессонницы нет, а зимой пара таблеток донормил и в люлю)
покакай хорошенько перед сном, и выпей рюмку молочка с валокордином 50/50, будешь спать как убитый, я сам так делаю, и еще днем как во сне ходишь.
Игорь Иванов
мля тебе бы мое по другому говорил бы хотя нельзя желать такого это так для сравнения