Могу посоветовать "ВЕРНАЛИС" (70 капсул)
Модуль репродуктивного здоровья представляет собой экстракты трех лечебных трав: красной щетки, боровой матки и крапивы. Они очень давно известны как травы, исключительно благотворно влияющие на здоровье женщин. Свойства: в состав входит оптимальное сочетание трех растений, наиболее эффективных в биокоррекции нарушений именно женского здоровья. Высокая эффективность этих компонентов связана с их высокой биодоступностью. Все используемые модули взаимно усиливают свое действие, за счет чего достигается быстрый и стойкий эффект.
Показания к применению: гинекологические заболевания и патологические состояния: хронические воспалительные заболевания внутренних половых органов, кистозные образования, фибромиомы, миомы матки, нарушения менструального цикла, дисгормональные маточные кровотечения, хроническая урогенитальная инфекция, мастопатии, первичное и вторичное бесплодие, эндометриоз, эрозия шейки матки, генитальный кандидоз, генитальный герпес, гормональные нарушения, климакс и др. По всем вопросам обращайтесь лично.
Болезни, лекарства
У меня 1.5 как диффузная мастопатия!Лечилась всем,чем можно!Врач сказал,после родов пройдет!Устала от болей!!!
мне аевит помог! через 3 месяца прошло. это витаминки в масле, они там что-то делают с соединительной тканью, мне врач выписывал. по 2 штуки в день. Да, и она быстро не проходит!! ! Лечиться от 3хмесяцев до полугода
Подумайте. Может стоит не лечиться, а попробовать восстановить здоровье, вести здоровый образ жизни.
Если прикладывала к груди что-либо-это капец! Умею лечить массажем, но я далеко-извините! массажем не груди, конечно. Нахожу спец точки. любое заболевание уходит -даже рак груди! Вам совет-вылечить низ живота-груди легче станет. если есть финансы на бад-смело пейте! Но год, не меньше!