Болезни, лекарства
Что это может быть?Нужно ли идти к врачу или само сабой пройдет?
Примерно два дня назад, как раз после праздника в школе "День именниника" на следующий день,точнее ночью началась такая фигня:Очень сильно ночью болел живот (я сначала подумала что спазм,но потом заснула). Утром живот опять болел, мама дала но-шпу, аппетита не было вообще, но есть надо было, через силу поела....Когда вставала чуть не упала....на ногах вообще не могла стоять...чувствовала немного тошноты (но тошноты не оказалось)...Вечером опять выпила но-шпу.Утром вроде бы прошло,но не прошло...опять же через силу поела суп и то не доела...за весь день кроме почти съеденного супа я не че не ела.Вчера ночью живот очень-очень хотел кушать...я пошла решила перекусить...укусила два раза и все челюсть устала жевать, больше в желудок не лезет....но ночью опять болел живот...Сегодня чуть-чуть лучше,но стоит ли идти к врачу потому что все равно немного плоховато...
Конечно нужно.
Тут могут быть гастрит, панкреатит, поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен твёрдый диагноз.
Пищевое отравление? Попробуй попить таблетки активированного угля.
Ну я бы обязательно пошёл ко врачу... всё может быть... даже аппендицит... хотя и говорят что он в правом боку.. у меня были все признаки отравления, а увезли на скорой и сразу на стол...
Вообще на физиологическую причину мало похоже, но может быть и физиологическая причина. Так или примерно так может проявляться какое-нибудь воспаление, это может быть опасно для жизни. Сходить к врачу, наверное, не помешает, хуже, наверное, не будет, а избежать большой опасности может получиться. Больше похоже на психологическую причину. Так может проявляться, в основном, спазм, и вообще направление раздражения от психологических проблем в тело. Похоже на вынужденное непризнавание чего-то, вероятнее всего - полового свойства. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
смекта. белый уголь ( в аптеке продается ) выпей. и побольше минеральной воды...
Конечно иди. Не надо ждать, пока тебя в больницу не отвезут на скорой
К врачу!!!
А это уже зависит от того, нравится вам, что живот болит или нет. Конечно надо, что за вопрос! Запомните, обращаться к врачу необходимо если боли в брюшной полости не проходят более 2-х часов или повторяются постоянно с небольшими перерывами. Так можно дождаться летального исхода.
Девочка лучше иди к врачу