Болезни, лекарства

Нужно ли идти к врачу

Уже 2 года нет радости в жизни. Постоянно я расстроенная, редко когда смеюсь или искренне счастлива. Кажется что я самая несчастная. Часто плачу без особых причин. Из мухи делаю слона. Повышена тревожность. Сто раз проверяю двери, газ и т. П... не вижу радости, смысла жизни. Много сплю. 10 ч нужно минимум. Слабость. Страхи всякие, мысли плохие. Не знаю что со мной.
Не читай эти "мудрые" ответы! Это ВСД, астено- депрессивный синдром. Может, реактивная депрессия. Должна быть обязательно причина: это удары, свалившиеся на тебя и которые психика не в состоянии "отбить". Не пугайся. Будь спокойнее. Если есть у вас стоящий психотерапевт- пусть назначит лечение. Нет такого - сзоди к невропатологу. Успехов тебе! Главное - не паникуй, это состояние обязательно должно пройти.
Махир Ахмедов
Лучший ответ
работать не пробовала ...бег спорт плаванье
Максим Киселев
вам поможет способ пророка Давида, за 3 часа восстановит вашу психику.
смотрите исцеление Об авторе https://www.yandex.by/yandsearch?text=об аторе исцеление народ ру&lr=10274&clid=1882610
тебе только 24 года, а ты уже жить устала. Карьеру делай, раз мужика нет.
когда у человека долго тревога подавленность, значит проблема есть. постоянное проверяние газа дверей- то тоже типа обсессивно- компульсивного чего- то. этим психотерапия занимается
Попей для начала витаминок. Сходи к эндокринологу. Может это проблемы со щитовидкой. Только вот все эти симптомы там так сразу не выкладывай. Потому что отправит к психиатру, могут быть потом проблемы с правами и т. д. У нас же не делят проблемы на психические и психологические. Там сразу диагноз... Попей валерианочки в таблетках или Новопассит, или что =то подобное. Афобазол вроде бы рекламируют.
Alena Ruzanova
сколько лет? пройдёт я думаю, но не нужно сидеть на месте и зацикливаться на плохих ощущениях, нужно искать себя, дела .кому то помогать, делать себя лучше ...а плиту я тоже перед выходом 1000 раз проверяю, это вообще не лишнее, один раз оставила чуть квартиру не спалила, один раз квартиру открытой оставила, много раз ключи в скважине оставила ..так что лучше проверять
Думан Абеуов
Замуж тебе надо.