может -да, а может -нет.
У меня прошли, как только начала пить противозачаточные таблетки.
Болезни, лекарства
Девочки подскажите, плиз, дикие месячные боли после родов пройдут?
сходи к гинекологу.
Думаете, что роды - это исцеление от всех болезней? Роды - это очень большой стресс для организма женщины. Вряд-ли боли от этого пройдут, не слушайте никого. На то видимо, есть причина. Обратитесь ко врачу лучше.
какой идиот сказал что после родов пройдет? роды -это невыход. нужно лечение. нужно обратиься к геникологу. как правило после даже месячного лечения препаратами дает хорошие плоды. но лечение нужно обязательно. что мучиться ведь не в каменном веке живем. пролечиться в течении нескольких месяцев и красота.
Есть большая вероятность, что да. Обычно после начала регулярной половой жизни проходят.
МЕСЯЧНЫЕ Как побороть боль?
С форума
Девчата!У кого возникают боли внизу живота во время месячных?Поделитесь,что принимаете, чтобы избежать этого?И может кто знает наверняка,из-за чего эти боли возникают?
Такая боль возникает из-за застоя крови или проще говоря сгустков, которые не могут пройти по каналу...
Чтобы боль не возникала, нужно вести подвижный образ жизни... При таких болях отлично помогает теплая грелка на низ живота и лично мне - пенталгин или солпадеин...
И за что нам так? Я при КД вообще лежу на кровати и стону, даже в обморок падала :(( Но полгода назад прошла курс лечения витаминами и боли стали меньше, но сейчас опять усилились.
у меня все время просто адские боли....даже дышать трудно(точнее выдыхать)))так и живу пока обезболивающее не подействует.наберу воздуха побольше и жду))мрак!!помню как то давно покупала классные таблетки они как раз для снятия именно этих болей предназначены...но название не помню точно(DIm-1...или что в этом роде
Кетанов купирует любую боль в 40 раз. Главное выпить и подождать 30 мин. в спокойном состоянии.
У меня спину ломит в эти дни, прям умираю и что ни пью ниче не помогает!
Я принимаю анальгин и спазмалгон, больше ничего не помогает :(( Но боли у меня просто адские....
таблетки найз, очень даже помогают
Я завариваю душицу(трава такая) и пью как чай, очень помогает. А из таблеток мне только седальгин нео помогает. Роды мне не помогли, как болел так и болит, только сами схватки прошли как очередные месячные. Я не могла понять, что так орут, я так каждый месяц рожаю.
Помогал спорт потому что происходит выброс в кровь адреналина и боль не так чувствуется, хотя некоторые в такой день наоборот не советуют никаких физических нагрузок. Мне вот тоже только движение спасало
U menya imenno posle rodov stal silno bolet jivot pri menstruatsii,ranche nikogda daje nameka na bol ne bilo
У меня тоже болит. Ору в голос. Плачу и с криками прошу маму вызвать мне скорую чтобы мне все отрезали там. Кричу что рожать никогда не буду. Но у меня все просто - киста какая то с ладонь, на ножке, бегает с места на место :)))
В Китае была - специально не лечили , но видимо общая терапия помогла - год о болях вообще не вспоминала и цикл нормализовался...
Теперь я уверенна - беспричинно острых болей не будет .
Девочки, это все проходит или становится намного тише после родов - раскручивается( или как-то подругому говорят) шейка матки.То есть существует сильный загиб, что приносит много проблем. Моей маме, когда меня увезли на скорой в 12 лет, сказали родит - все пройдет, на что она- ей 12 лет, ей что сейчас рожать. Мне помогали 4 таблетки анальгина, но это 15 лет назад, когда кетанова не было, или жидкий анальгин, я покупала, прямо в аптеке открывала ампулы и глотала 2-3 шт. Сейчас я думаю, конечно, это ужас, я нанесла урон своему желудку, печени, почкам. Я не хочу такую участь своей дочери, но к сожалению этого не избежать. Помогал мне спорт очень, в первый день, когда боли дикие - бег, ходьба.. Сейчас после рождения двух детей - ничего. Все ОК.
что только не пила, что только не колола..бррр...как то раз выпила блистер баралгина, сделала укол баралгина, добежала до аптеки скушала нурофен, упала в обморок от боли...ели дошла до ближайшей парикмахерской чтобы посидеть...выбежали тетки накормили меня китанофом...ПОМОГЛО! Сходила к доктору, она сказала что НИЧЕМ помочь не может кроме как прописать ОК, пила их ГОД, чичас не пью, НО боли в животе СРАЗУ же прошли, с тех пор не болит, хотя их как уже сказала больше не пью
Мучаюсь первые 2 дня ..никакое дыхание или массаж не помагает.Я пью “БОЛИнет“ (шипучка) . Ни темпалгин, ни Кетанов - не помагает.. .Я в эти КД не пользовалась тампонами... НЕ знаю - может совпадение - но сильных болей НЕ БЫЛО
мда... я и мучаюсь..Первый день - это лезу на стенку... Спасает только обезболивающее, обычно ибупрофен беру.
Всё не уместилось, продолжение сдесь:http://www.galya.ru/catd_new_page.php?id=1423303
С форума
таблетки найз, очень даже помогают
Говорят, что рожать зато легче будет.
У меня у самой такое...
к генекологу обратись, проверь гормоны в крови. вообщем займись этим =) а то неприятно же =Р