Болезни, лекарства

всю жизнь придётся теперь терпеть эти боли при месячных? говорят роди и пройдёт. а если я не хочу детей или бесплодна.

Jarkynai Kol'baeva
всех тех кто говорит что роди и все пройдет посылай нах******

а сама пойди в частную клинику к ъхорошему гинекологу, который лояльно относиться к женщинам ЧФ и объясни ему всю свою ситуацию - врач назначит облседования - обычно это узи малого таза и кровь на гормоны и потом назанчит тебе необходимое лечение - мне назначали противозачаточные таблетки - они нормальзуют гормональный фон и делают месячные безболезненными

но сама без назначения врача их не начинай принимать - их должен назначать врач
Ольга Головина
Лучший ответ
Зависит от причин болей. Часто говорят, что если начнешь жить половой жизнью, то пройдет, если родишь, пройдет, но, увы, не факт. Может пройдет, может нет, но получше стать точно должно. Видимо, после родов понятие "сильная боль" проходит переоценку.
Shahin Nasretdinov
А вы у гинеколога спросить не пробовали? Кто это вам говорит "роди и пройдёт", бабы на лавочке?
Марина Фукс
родила неи прошло! а детей ваше право иметь или нет!
Денис Ожогов
Обратитесь к ХОРОШЕМУ СПЕЦИАЛИСТУ, Болезненные месячные- патология!!!! К сожалению во время моей молодости мне доктора отвечали так же. Последствия плачевны ((((( Так что настаивайте на обследовании и лечении.
Сергей Баутин
У меня и после родов не прошло - скрючивает так, что отключится хочется + ещё спина от боли разламывается. Без таблеток в эти дни не живу вообще.
М:
Маришка :*
Жди менопаузы.
А у меня прошло после родов, раньше только на таблетках обезболивающих, а сейчас уже 7 лет не знаю, что такое боли при менструации.
Оленька ;)
Не хотеть ребёнка это куда более страшный диагноз, если с девушка с этим может прожить то тс болью физической тем более сможет
и у меня после родов не прошло-выход таблетки, терпи мы все страдаем:)) )
Все чисто субъективно, у кого больше у кого меньше.