Болезни, лекарства
Как лечится "Гепатит С"
Он неизлечим
Это вирусное заболевание, лечится противовирусными и иммуномодуляторами. Циклоферон, амиксин, рибавирин+поддерживающие препараты для печени (эссенциале, карсил, лив-52),витамины группы В. Лечение долгое, не всегда успешное. Но медицина не стоит на месте, так что отчаиваться не стоит.
Кого знаю- ффсе померли, потому говорю- никак.
Все болезни от неправильного водного обмена. Вода, снабженная ионами кальция в большинстве случаев решает многие проблемы. Научитесь пить простую чистую воду. А еще надо подумать о полной очистке организма.
Продукты кораллового клуба позволяют избавиться от мнгих болезней, в том числе и от гепатита.
Лечение гепатита С основывается на противовирусной терапии, которая сочетает в себе применение дух препаратов - интерферона-альфа и рибавирина. При этом срок терапии длится около 12 месяцев. При лечении гепатита С так же применяются препараты, стимулирующие защитную функцию печени, но только в качестве поддержки.
Противовирусные методы лечения гепатита достаточно дорогостоящие процедуры, к примеру стоимость лечение гепатита С хронической формы, составляет около 500 долларов в месяц.
К сожалению, в России наблюдается нехватка узких специалистов - гепатологов, способных назначить эффективное лечение гепатита С и В. Поэтому обращаясь за квалифицированной помощью, стоит с осторожностью подходить к методам лечения гепатита.
Противовирусными препаратами, если он хронический.
Раком :)))
Японской диетой.
Юлия, об этом мы тоже можем поговорить
путем прохождения ПВТ (противовирусной комбинированной интерфероновой терапии) . Лекарства интерферон+рибавирин. Лечение назначает врач гепатолог. Срок лечения зависит от генотипа вируса. При генотипе 2 или 3 срок лечения составляет 24 недели. при генотипе 1 срок 48 недель. Только так!! !и больше никак можно вылечить гепС и получить ПЦР минус!! !вот здесь море инфы по гепСу. в том числе и по его лечению http://www.hcv.ru/forum/. гепС излечим. удачи)))
никак он не лечится, надо стараться придерживаться диеты и переодически сдавать анализы (личный опыт)
водочкой
гепатит С это недостаток витамина С в организме, соответственно и лечится он витамином С, а лучше, конечно, сходить к врачу